Последние статьи


23.06.2013 Охрана квартир Охрана помещений предусматривают инновационные технологии. Они – беспроводные. Поэтому прокладками кабелей не ухудшается внешний вид квартир. Датчики действуют примерно на 100 метров. Предусматривается установка датчиков передвижений, раскрытий оконных и дверных систем, сигналы на пожар, дым.

22.06.2013 Монтаж систем видеонаблюдения Современные системы для осуществления наружных видеонаблюдений отвечают установленным стандартам и требованиям потребителей. Камеры для применения на улицах существенно отличаются от аналогичных систем для применения внутри помещений.

22.06.2013 Беспроводные охранные системы видеонаблюдения Достижения в области электроники позволили войти человечеству в новое тысячелетие, вооружившись современными эффективными и безотказными технологиями. К представителям новых технических решений относятся и беспроводные системы, применяемые в сфере безопасности. Беспроводные технологии обеспечивают максимальную безопасность охраняемого объекта, при этом большая их часть характеризуется простотой монтажа и эксплуатации.

21.06.2013 Миниатюрные системы видеонаблюдения Миниатюрные системы видеонаблюдения отличаются мобильностью, удобством эксплуатации и обслуживания. Их монтаж осуществляется легко и оперативно, так же просто они демонтируются. Мини системы видеонаблюдения представлены преимущественно в беспроводном исполнении, а их функционал бывает даже большим, чем у систем с обычными размерами.

11.06.2013 Подготовительные этапы для установки систем пожаротушения Любому монтажу систем пожаротушения, предшествует комплекс подготовительных работ. Работы по подготовке, согласованию проектно-сметных решений, завершает подписание договора монтажных и пусконаладочных работ с исполнителем работ


 6 Страницы: 1 2 3 4 5 6

Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация