Охрана квартир


Охрана помещений предусматривают инновационные технологии. Они – беспроводные. Поэтому прокладками кабелей не ухудшается внешний вид квартир. Датчики действуют примерно на 100 метров.

    Предусматривается установка датчиков
  • передвижений;
  • раскрытий оконных и дверных систем;
  • сигналы на пожар;
  • дым.

Охрану можно сделать самим или привлечь специалистов профессиональных компаний.

Включение и выключение систем

Охрана квартир Системы по охране квартир располагают весьма простыми интуитивными интерфейсами, которые легко могут использовать любые потребители. Включение сигнализаций в моделях осуществляется простым нажатием на кнопки постановки на специальных контактных метках или нажатием кнопок на беспроводных брелках. При загорании красных индикаторных лампочек квартиры считаются установленными на сигнализацию.

Для снятия нужно просто нажать на соответствующую кнопку. При этом загорится индикатор зеленого цвета. Это свидетельствует, что сигнализация снята.

Видеонаблюдение – гарантия безопасности

Процесс охраны квартирДля большей безопасности квартир устанавливают специальную систему для видеонаблюдений. Камеры MKX способны транслировать все изображения. Построены такие устройства с применением GSM-модулей.

При проникновении в помещения такие конструкции автоматически все записывают. Информация передается фотографиями и роликами на мобильные телефоны собственников, электронные адреса. Домашние события можно увидеть и через интернет.




   Версия для печати
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация