Последние статьи


25.06.2013 Противопожарные двери остановят огонь Установка противопожарных дверей имеет важное значение для домов, офисов, предприятий общественного назначения. В случае непредвиденного возгорания помещения важна каждая минута и только качественная и надежная дверь сможет сдержать пламя и обезопасить вас от пожара.

25.06.2013 Автоматические системы пожаротушения Для обеспечения пожарной безопасности, в производственных и бытовых помещениях, используют системы пожаротушения. Все системы делятся на автоматические и не автоматические.

24.06.2013 Разновидности пожарного щита Инвентарь для ручного пожаротушения является обязательным для производственных предприятий и складов. Особенно это касается тех мест, которые не оборудованы автоматической системой пожаротушения или наружным водоотводом. Для хранения противопожарного инвентаря используются специальные пожарные щиты.

24.06.2013 Установка систем видеонаблюдения Установка системы видеонаблюдения призвана решать одновременно несколько задач. В первую очередь это непосредственный просмотр в он-лайн режиме событий на подконтрольном объекте. Кроме того, существует возможность записи на цифровые носители информации, которая находится под контролем. Данная функция особенно удобна, если владелец или ответственный за состояние подконтрольного объекта находится на удаленном расстоянии.

23.06.2013 Виды систем охранного видеонаблюдения Среди имеющихся технических средств обеспечения безопасности, наиболее эффективным являются охранные системы видеонаблюдения. Их востребованность и популярность обусловлена максимально высоким уровнем защиты подконтрольного объекта. При профессиональной и грамотной организации охранных систем, можно обеспечить значительное снижение существующей вероятности несанкционированного доступа к охраняемому объекту или территории.


 6 Страницы: 1 2 3 4 5 6

Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация