Новости

УНИКАЛЬНЫЙ ФОРМАТ В РАМКАХ МИРА ТОРГОВЛИ 2019. ГИПЕРМАРКЕТ.
Всех с началом рабочей недели!
А у нас новость - мы же будем делать уникальный формат в рамках Мира Торговли 2019. Гипермаркет!
Это не стандартная выставка, где надо везти огромные стенды. Это настоящие торговые стеллажи в павильоне, где вы выкладываете свой товар, обсуждаете его с партнёрами и тут же заключаете контракты.Вы даже можете поставить свой товар у столиков для дегустаций и тогда ваши "покупатели" сами станут дополнительной рекламой. В самом начале выставочной зоны - золотое место! Это промопаллеты, их видно сразу у входа и они первыми перехватывают посетителей.

Получить подробную информацию и персональную скидку можно у организаторов Конвента Мир торговли, компании EXIM Partners по следующим контактам:
+7 702 646 7776 Регина regina@exim-partners.ru
+7 708 833 7646 Людмила ludmila@exim-partners.ru
Торопитесь похвалиться и угостить посетителей конвента своей продукцией! Мероприятие закрыто от свободного доступа, вы будете чувствовать себя комфортно и встретитесь только с нужными вам персонами. Регистрация в Гипермаркет Конвента закрывается 20 февраля.
Ждем Вас лично!


Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

10.03.2024ООО «Лесдревконсалт» является официальным дистрибьютером продукции FARMERTEC и HOLZFFORMA на территории ЕАЭС.
ООО «Лесдревконсалт» является официальным дистрибьютером Farmertec Power Machinery Co., LTD.

09.03.2024ООО «БелЛугаАбразив» - крупнейший поставщик абразивной продукции российских и зарубежных производителей в Республику Беларусь.
ООО «БелЛугаАбразив» является одним из крупнейших поставщиков абразивных материалов, электроинструмента, алмазного инструмента.

09.03.2024Пройти комплексное обследование сердечно-сосудистой системы в Витебском областном клиническом кардиологическом центре
Витебский областной клинический кардиологический центр предлагает пройти кардиологическое обследование

08.03.2024Производство систем контроля учета рабочего времени и трезвости «СКУД-АЛКО»
Алкотестер для проходных предприятий.

08.03.2024Реальные решения для реальных проблем .Высокое качество продукта – фундамент репутации нашей компании.«Аэро СДМ»
Компания «Аэро СДМ» — динамично развивающееся производственно-торговое предприятие по выпуску продукции в аэрозольной и полимерной упаковке.


11 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация