Новости

Оздоровительный центр функционирует в круглосуточном круглогодичном режиме.
Оздоровительный центр находится тихом районе г.Бреста и при этом в шаговой доступности от вокзала станции Брест-Центральный и знаменитой пешеходной улицы Советская, на которой Брестский фонарщик ежедневно зажигает фонари. По доступной цене оздоровительный центр предлагает путешественникам услуги временного проживания, диетического питания, медицинские услуги и СПА-процедуры. Ручной массаж, электросветолечение, душ Шарко, подводный душ-массаж, тренажерный зал, стоунтерапия помогут снять накопленные в пути напряжение и усталость. Медицинские кабинеты работают 7 дней в неделю! В стоимость проживания включены русский бильярд и охраняемая автостоянка. В поддержку общественного движения BookCrossing (буккро́ссинг) создано место обмена книг. На основании заявок в оздоровительном центре проводятся семейные торжества, корпоративные мероприятия, встречи выпускников, семинары, тренинги. Оздоровительный центр введен в эксплуатацию в 1971 году, функционирует в круглосуточном круглогодичном режиме. Оздоровительный центр является оздоровительной организацией первой категории.
Оздоровительный центр, расположенный по адресу: 224024, г. Брест, ул. Карасёва, 34, – отличный вариант отдыха для индивидуальных путешественников и организованных туристических групп, пересекающих белорусско-польскую границу на собственном автомобиле, автобусе или железнодорожном транспорте.
Брестское отделение Белорусской железной дороги
Справочная информация и бронирование: Тел.(+375 162) 26 28 46
E-mail: sanp@brestrw.by, prof-adm@brestrw.by
Факс: Тел. (+375 162) 21 21 11
Администратор: Тел.(+375 162) 26 28 46


 



Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

24.04.2024Домановский производственно-торговый комбинат это богатый производственный опыт, умноженный на современные технологии и квалифицированные кадры
ОАО Домановский производственно-торговый комбинат производит силикат натрия растворимый и продукцию на его основе

24.04.2024Рабтекс Индастри ООО продает резиновые бесшовные покрытия Rubtex для травмобезопасных высококачественных покрытий из резиновой крошки в Беларуси.
Рабтекс Индастри ООО производит резиновые бесшовные покрытия Rubtex для травмобезопасных высококачественных покрытий из резиновой крошки в Беларуси.

23.04.2024«БелВентаТекс» ООО специализируется в вопросах вентиляции, кондиционирования, холодоснабжения, выполняя весь комплекс услуг «под ключ».
ООО «БелВентаТекс» - единственный производитель текстильных воздухораспределителей в Беларуси.

23.04.2024Резиновые покрытия Rubtex® — современное и экологичное покрытие
Резиновая плитка Rubtex из резиновой крошки совсем недавно появилась на рынке в Беларуси

22.04.2024«Адгезия» ООО является лидером по поставке профессиональной клеевой продукции
ООО «Адгезия» является лидером по поставке профессиональной клеевой продукции


8 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация