Новости

"БелТЕКСлегпром" - крупнейшая отраслевая выставка Беларуси.

Торжественное открытие 27-й Международной специализированной выставки-ярмарки по продаже товаров легкой и текстильной промышленности "БелТЕКСлегпром" пройдет 5 октября в павильоне НВЦ "БелЭкспо" (проспект Победителей, 14). Начало в 13.00.

Выставку откроют руководители концерна "Беллегпром", Министерства торговли Республики Беларусь, ОАО "Рослегпром", НВЦ "Белэкспо".

Сразу после открытия в 13.30 в конференц-зале состоится пресс-конференция на тему "Новое в ассортименте к сезону "Весна-Лето-2011". В пресс-конференции примут участие руководители концерна "Беллегпром" и предприятий концерна, руководитель проекта "Мельница моды" Александр Варламов.

По окончании пресс-конференции в 14.00 на подиуме начнется показ новых коллекций одежды предприятий концерна "Беллегпром" и проекта "Мельница моды".

В рамках деловой программы запланированы заседание ярмарочного комитета с приглашением организаций торговли и промышленности, семинар-лекция по вопросам увеличения экспортного потенциала предприятий легкой промышленности при помощи международных электронных рынков, мастер-классы специалистов и презентации новых фирм.

Напомним, что осенняя выставка "БелТЕКСлегпром-2010" соберет ведущие компании, работающие в легкой промышленности Беларуси, Прибалтики и Украины. Тематикой предстоящей выставки являются одежда, ткани и нетканые материалы, трикотаж (бельевой, верхний, полотна, чулочно-носочные изделия), нижнее белье, корсетные изделия, купальники, мех, кожа, изделия из меха и кожи, аксессуары, домашний текстиль, головные уборы, платки, шарфы, обувь и комплектующие для ее производства, текстильная и кожевенная галантерея и другие подобные товары. Отдельно на выставке "БелТЕКСлегпром-2010" будут представлены фурнитура, отделочные материалы, вышивка, кружево, сырье для текстильной и легкой промышленности, оборудование для предприятий текстильной и легкой промышленности, а также изделия народных промыслов.

"БелТЕКСлегпром" - крупнейшая отраслевая выставка Беларуси. В 2009 году в выставке приняли участие более 230 фирм из 8 стран: Латвии, России, Турции, Украины, Чехии, Эстонии, Южной Кореи, Беларуси. Выставку посетили более 10000 оптовых покупателей и специалистов.




Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

31.03.2024Безопасность пищевой продукции Могилевский ЦСМС РУП
Могилевский ЦСМС РУП безопасность пищевой продукции

30.03.2024Наши квалифицированные специалисты помогут Вам подготовить заявку на сертификацию разработанной системы менеджмента
Могилевский ЦСМС оказывает помощь в разработке систем менеджмента СТБ ISO 9001-2015

27.03.2024Новые технологии промышленности,уникальные возможности повышения профессионального уровня для специалистов
Передовые технологии промышленности продемонстрируют на выставке в Минске с 9 по 12 апреля 2024 года

26.03.2024Компания ЛОКТ ООО– это профессионалы на рынке систем видеонаблюдения,
Профессиональная установка систем видеонаблюдения под ключ с гарантией на все виды работ компания ЛОКТ ООО

25.03.2024Сделайте шаг к успеху с нашей типографией уже сегодня!
АртДрук ООО-печать на современном оборудовании.


15 Страницы: 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация