Новости

"БелТЕКСлегпром" - крупнейшая отраслевая выставка Беларуси.

Торжественное открытие 27-й Международной специализированной выставки-ярмарки по продаже товаров легкой и текстильной промышленности "БелТЕКСлегпром" пройдет 5 октября в павильоне НВЦ "БелЭкспо" (проспект Победителей, 14). Начало в 13.00.

Выставку откроют руководители концерна "Беллегпром", Министерства торговли Республики Беларусь, ОАО "Рослегпром", НВЦ "Белэкспо".

Сразу после открытия в 13.30 в конференц-зале состоится пресс-конференция на тему "Новое в ассортименте к сезону "Весна-Лето-2011". В пресс-конференции примут участие руководители концерна "Беллегпром" и предприятий концерна, руководитель проекта "Мельница моды" Александр Варламов.

По окончании пресс-конференции в 14.00 на подиуме начнется показ новых коллекций одежды предприятий концерна "Беллегпром" и проекта "Мельница моды".

В рамках деловой программы запланированы заседание ярмарочного комитета с приглашением организаций торговли и промышленности, семинар-лекция по вопросам увеличения экспортного потенциала предприятий легкой промышленности при помощи международных электронных рынков, мастер-классы специалистов и презентации новых фирм.

Напомним, что осенняя выставка "БелТЕКСлегпром-2010" соберет ведущие компании, работающие в легкой промышленности Беларуси, Прибалтики и Украины. Тематикой предстоящей выставки являются одежда, ткани и нетканые материалы, трикотаж (бельевой, верхний, полотна, чулочно-носочные изделия), нижнее белье, корсетные изделия, купальники, мех, кожа, изделия из меха и кожи, аксессуары, домашний текстиль, головные уборы, платки, шарфы, обувь и комплектующие для ее производства, текстильная и кожевенная галантерея и другие подобные товары. Отдельно на выставке "БелТЕКСлегпром-2010" будут представлены фурнитура, отделочные материалы, вышивка, кружево, сырье для текстильной и легкой промышленности, оборудование для предприятий текстильной и легкой промышленности, а также изделия народных промыслов.

"БелТЕКСлегпром" - крупнейшая отраслевая выставка Беларуси. В 2009 году в выставке приняли участие более 230 фирм из 8 стран: Латвии, России, Турции, Украины, Чехии, Эстонии, Южной Кореи, Беларуси. Выставку посетили более 10000 оптовых покупателей и специалистов.




Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация