Новости

Новые технологии промышленности,уникальные возможности повышения профессионального уровня для специалистов
Новые технологии промышленности продемонстрируют на выставке в Минске с 9 по 12 апреля 2024 года С 9 по 12 апреля 2024 года в Минске состоится значимое бизнес-событие, которое объединит интересы представителей практически всех отраслей промышленности. На четыре дня Минский футбольный манеж (пр-т Победителей 20/2) станет выставочной площадкой, на которой развернутся экспозиции сразу нескольких международных специализированных выставок: «Металлообработка», «Машиностроение», «Сварка и резка», «Защита от коррозии. Покрытия», «Литметэкспо: Литье и металлургия».
 






















Тематика этого промышленно-технологического форума охватывает широкий спектр технологий в сфере
металлообработки, сварки, машиностроения, литейного производства, конструкционных материалов, ресурсосбережения. Около 200 участников из Беларуси, России, Китая, Израиля, Кореи, Швеции, Турции, Италии, Сербии и других стран представят новое оборудование и материалы. На экспозиции будет представлено разнообразное станочное оборудование разных ценовых диапазонов
 
 





























В 2024 году на выставках «Металлообработка» и «Машиностроение» расширят свои стенды флагманы отечественного станкостроения. Новые разработки продемонстрируют ведущие предприятия Министерства промышленности Республики Беларусь и Национальной академии наук Беларуси. Участники выставки готовят премьерные показы специально разработанных технических решений и проектов. Выставка «Сварка и резка» продемонстрирует оборудование и технологии для сварки разнообразных материалов, их резки, наплавки, пайки и термической обработки; непосредственно материалы; оборудование для сварки оптических волокон, сварки под водой и в космосе и т.д. Традиционно выставка соберет производителей сварочного оборудования и материалов из Беларуси, России, Китая, Турции, Швеции. На их стендах можно будет найти оборудование для всех видов сварочных работ, материалы, аксессуары и принадлежности. Экспозиция «Защита от коррозии. Покрытия» сконцентрирует в одном месте материалы, технологии и оборудование для комплексного решения проблемы защиты от коррозии, повышения надежности и срока службы механизмов и сооружений. Международная выставка литейного производства и металлургических технологий «Литметэкспо: литье и металлургия» позволит ознакомиться с новыми технологиями в этой отрасли. Выставки предусматривают масштабную деловую программу. Специалисты смогут воспользоваться уникальной возможностью повышения профессионального уровня, посетив профильные конференции и семинары.
Международные специализированные выставки «Металлообработка», «Машиностроение», «Сварка и резка», «Защита от коррозии. покрытия», «Литметэкспо», пройдут с 9 по 12 апреля по адресу: г. Минск, пр-т Победителей, 20/2, Футбольный манеж.
Вход на выставку бесплатный.
Регистрация на сайте организатора.
Время работы: 9-11 апреля – 10.00.-18.00. 12 апреля – 10.00.-14.00.
Получить пригласительный билет
По вопросам посещения выставок и мероприятий деловой программы можно обратиться к организаторам – ЗАО «Минскэкспо» (УНП 100094846):
тел. +375 17 351 98 87, эл. почта: zvezdina@minskexpo.com.


Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

27.04.2024Производство систем контроля учета рабочего времени и трезвости «СКУД-АЛКО»
Алкотестер для проходных предприятий.

27.04.2024«Ратон» является многопрофильным предприятием, оснащённым современным оборудованием
Предприятие Ратон ОАО расширило ассортимент продукции и переориентировалось на новые рынки сбыта ближнего и дальнего зарубежья

26.04.2024ОАО «РЕМИЗ» – динамично развивающееся предприятие.
ОАО «РЕМИЗ» является производителем воздушных фильтров для грузовой, тракторной, строительной техники в Республике Беларусь.

26.04.2024Реализация свежих овощей закрытого и открытого грунта
Производство и реализация замороженных овощей, ягод, грибов, солений, квашений, маринадов.

24.04.2024Домановский производственно-торговый комбинат это богатый производственный опыт, умноженный на современные технологии и квалифицированные кадры
ОАО Домановский производственно-торговый комбинат производит силикат натрия растворимый и продукцию на его основе


8 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация