Новости

Белорусская торгово-промышленная палата совместно с Торгово-промышленной палатой Республики Молдова 8-10 июня 2010 года проводит Дни экономики Молдовы в Беларуси

Белорусская торгово-промышленная палата совместно с Торгово-промышленной палатой Республики Молдова 8-10 июня 2010 года проводит Дни экономики Молдовы в Беларуси. Возглавит молдавскую делегацию Министр сельского хозяйства и пищевой промышленности Республики Молдова Косарчук Валериу.
В рамках визита молдавской делегации в Республику Беларусь 9 июня 2010 года с 10.00 до 13.30 часов пройдут переговоры между белорусскими и молдавскими предпринимателями.
Адрес и место проведения: Минск, ул. Коммунистическая, 11, конференц-зал БелТПП (2-ой этаж).
Список компаний со стороны Республики Молдова:
1. ООО «Плаюл Бырлэдян» - производство и переработка сельскохозяйственной продукции. Заинтересованы во встрече с производителями и оптово-закупочными предприятиями сельскохозяйственной техники и сельскохозяйственной продукции.
2. ООО «Силвмар-комплет» – продажа оборудования и запчастей для сельского хозяйства. Заинтересованы во встрече с производителями прицепных измельчителей-смесителей, раздатчиков кормов.
3. ООО «БУРСЕМКОМ» - производство сельскохозяйственной продукции, семян лука, моркови, свеклы. Заинтересованы во встрече с оптовыми покупателями семян лука, моркови, свеклы, редиса, люцерны, промышленного лука.
4. ООО «АКПАДОН» - производство и реализация семян подсолнечника, кукурузы, лука, люцерны. Заинтересованы во встрече с оптовыми покупателями семян, винограда столовых сортов.
5. ООО «ФАРМАВЕТ» - обслуживание животноводческого сектора в республике и за рубежом. Заинтересованы во встрече с производителями и оптово-закупочными предприятиями техники для птицеводства и животноводства, кормов и ветпрепаратов; оборудования и материалов для упаковки, этикеток.
6. ПКФ «БИОПРОТЕКТ» ООО - оказание услуг по поставке фитосанитарных препаратов, семян, посадочного материала, мини-инвентаря, средств защиты, других принадлежностей для сельского хозяйства. Заинтересованы в экспорте сельскохозяйственной продукции, полуфабрикатов, во встрече с производителями и дистрибьютерами сельскохозяйственной химии, средств защиты растений и почвы, холодильного оборудования для сельского хозяйства, упаковочного оборудования, материалов, этикеток и др.
7. ООО «Интерцентр-Люкс» - сельское хозяйство и животноводство. Заинтересованы в изучении опыта в области свиноводства и КРС: технологические показатели, корма, сохранность, период выращивания и т.д.
8. ООО «777 и С» - проектирование и производство зерновых круполиний, сепараторов, шнековых и ленточных транспортеров, зернодробилок, кукурузо-теребилок, виноградных дробилок и пресса. Заинтересованы в закупке техники для фермерских хозяйств, оборудования для переработки сельскохозяйственной продукции и фуража.
9. ООО «Киаола-Груп» - производство, переработка и реализация сельскохозяйственной продукции и продуктов питания. Заинтересованы во встрече с руководителями районных потребительских обществ (РАЙПО).
10. Агрохозяйство «Колесник Валентина» - производство и переработка сельскохозяйственной продукции. Производство шерстяных одеял и подушек. Заинтересованы во встрече с производителями текстиля для одеял (хлопок, бязь, тик).
11. Государственная Инспекция по Фитосанитарному Надзору и Семенному Контролю - государственный орган, ответственный за внедрение политики в области фитосанитарного карантина, защиты растений, семенному контролю, а также качеству зерен и производимой продукции, производству табака и табачных изделий. Заинтересованы во встрече с предприятиями, работающими в сфере сельскохозяйственной химии, средств защиты растений и почвы; выращивающие семена, растения; производящие технологическое оборудование для переработки зерен, во встрече с аналогичной организацией Беларуси.
12. СП «Спектрул Парий» - производство и реализация трубочек из полыни для акупунктуры. Заинтересованы во встрече с производителями и оптово-закупочными предприятиями медицинской техники, сельскохозяйственной продукции.
13. АО «Басавин и Ко» - винодельческая продукция: вина марочные, сухие, полусухие, полусладкие, десертные, шампанское, коньяк. Культивирование виноградников, производство и розлив вина. Оптовая продажа. Заинтересованы в продвижении винодельческой продукции на белорусский рынок.
14. «ИТТ-Транс» ООО - международные грузоперевозки (карго). Заинтересованы во встрече с белорусскими грузоперевозчиками.

Приглашаем Вас принять участие в переговорах с представителями деловых кругов Республики Молдова!

Контактный телефон в БелТПП: (017) 2907258, факс для передачи заявки (017) 2377971, e-mail: Dubova@cci.by .




Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

24.04.2024Рабтекс Индастри ООО продает резиновые бесшовные покрытия Rubtex для травмобезопасных высококачественных покрытий из резиновой крошки в Беларуси.
Рабтекс Индастри ООО производит резиновые бесшовные покрытия Rubtex для травмобезопасных высококачественных покрытий из резиновой крошки в Беларуси.

23.04.2024«БелВентаТекс» ООО специализируется в вопросах вентиляции, кондиционирования, холодоснабжения, выполняя весь комплекс услуг «под ключ».
ООО «БелВентаТекс» - единственный производитель текстильных воздухораспределителей в Беларуси.

23.04.2024Резиновые покрытия Rubtex® — современное и экологичное покрытие
Резиновая плитка Rubtex из резиновой крошки совсем недавно появилась на рынке в Беларуси

22.04.2024«Адгезия» ООО является лидером по поставке профессиональной клеевой продукции
ООО «Адгезия» является лидером по поставке профессиональной клеевой продукции

22.04.2024Опытный рыбхоз «Лахва» ОАО является полносистемным карповым хозяйством, обеспечивающим производство от получения личинки до выращивания товарной рыбы.

Опытный рыбхоз «Лахва» ОАО   является полносистемным карповым хозяйством, обеспечивающим производство от получения личинки до выращивания товарной рыбы.


9 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация