Новости

Белорусская торгово-промышленная палата совместно с Торгово-промышленной палатой Республики Молдова 8-10 июня 2010 года проводит Дни экономики Молдовы в Беларуси

Белорусская торгово-промышленная палата совместно с Торгово-промышленной палатой Республики Молдова 8-10 июня 2010 года проводит Дни экономики Молдовы в Беларуси. Возглавит молдавскую делегацию Министр сельского хозяйства и пищевой промышленности Республики Молдова Косарчук Валериу.
В рамках визита молдавской делегации в Республику Беларусь 9 июня 2010 года с 10.00 до 13.30 часов пройдут переговоры между белорусскими и молдавскими предпринимателями.
Адрес и место проведения: Минск, ул. Коммунистическая, 11, конференц-зал БелТПП (2-ой этаж).
Список компаний со стороны Республики Молдова:
1. ООО «Плаюл Бырлэдян» - производство и переработка сельскохозяйственной продукции. Заинтересованы во встрече с производителями и оптово-закупочными предприятиями сельскохозяйственной техники и сельскохозяйственной продукции.
2. ООО «Силвмар-комплет» – продажа оборудования и запчастей для сельского хозяйства. Заинтересованы во встрече с производителями прицепных измельчителей-смесителей, раздатчиков кормов.
3. ООО «БУРСЕМКОМ» - производство сельскохозяйственной продукции, семян лука, моркови, свеклы. Заинтересованы во встрече с оптовыми покупателями семян лука, моркови, свеклы, редиса, люцерны, промышленного лука.
4. ООО «АКПАДОН» - производство и реализация семян подсолнечника, кукурузы, лука, люцерны. Заинтересованы во встрече с оптовыми покупателями семян, винограда столовых сортов.
5. ООО «ФАРМАВЕТ» - обслуживание животноводческого сектора в республике и за рубежом. Заинтересованы во встрече с производителями и оптово-закупочными предприятиями техники для птицеводства и животноводства, кормов и ветпрепаратов; оборудования и материалов для упаковки, этикеток.
6. ПКФ «БИОПРОТЕКТ» ООО - оказание услуг по поставке фитосанитарных препаратов, семян, посадочного материала, мини-инвентаря, средств защиты, других принадлежностей для сельского хозяйства. Заинтересованы в экспорте сельскохозяйственной продукции, полуфабрикатов, во встрече с производителями и дистрибьютерами сельскохозяйственной химии, средств защиты растений и почвы, холодильного оборудования для сельского хозяйства, упаковочного оборудования, материалов, этикеток и др.
7. ООО «Интерцентр-Люкс» - сельское хозяйство и животноводство. Заинтересованы в изучении опыта в области свиноводства и КРС: технологические показатели, корма, сохранность, период выращивания и т.д.
8. ООО «777 и С» - проектирование и производство зерновых круполиний, сепараторов, шнековых и ленточных транспортеров, зернодробилок, кукурузо-теребилок, виноградных дробилок и пресса. Заинтересованы в закупке техники для фермерских хозяйств, оборудования для переработки сельскохозяйственной продукции и фуража.
9. ООО «Киаола-Груп» - производство, переработка и реализация сельскохозяйственной продукции и продуктов питания. Заинтересованы во встрече с руководителями районных потребительских обществ (РАЙПО).
10. Агрохозяйство «Колесник Валентина» - производство и переработка сельскохозяйственной продукции. Производство шерстяных одеял и подушек. Заинтересованы во встрече с производителями текстиля для одеял (хлопок, бязь, тик).
11. Государственная Инспекция по Фитосанитарному Надзору и Семенному Контролю - государственный орган, ответственный за внедрение политики в области фитосанитарного карантина, защиты растений, семенному контролю, а также качеству зерен и производимой продукции, производству табака и табачных изделий. Заинтересованы во встрече с предприятиями, работающими в сфере сельскохозяйственной химии, средств защиты растений и почвы; выращивающие семена, растения; производящие технологическое оборудование для переработки зерен, во встрече с аналогичной организацией Беларуси.
12. СП «Спектрул Парий» - производство и реализация трубочек из полыни для акупунктуры. Заинтересованы во встрече с производителями и оптово-закупочными предприятиями медицинской техники, сельскохозяйственной продукции.
13. АО «Басавин и Ко» - винодельческая продукция: вина марочные, сухие, полусухие, полусладкие, десертные, шампанское, коньяк. Культивирование виноградников, производство и розлив вина. Оптовая продажа. Заинтересованы в продвижении винодельческой продукции на белорусский рынок.
14. «ИТТ-Транс» ООО - международные грузоперевозки (карго). Заинтересованы во встрече с белорусскими грузоперевозчиками.

Приглашаем Вас принять участие в переговорах с представителями деловых кругов Республики Молдова!

Контактный телефон в БелТПП: (017) 2907258, факс для передачи заявки (017) 2377971, e-mail: Dubova@cci.by .




Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

17.04.2024Продукция предприятия – отливки по чертежам заказчика
«ГОМЕЛЬСКИЙ ЛИТЕЙНЫЙ ЗАВОД «ЦЕНТРОЛИТ» – крупнейшее предприятие Беларуси, специализирующееся на производстве литых изделий из серого и высокопрочного чугуна

17.04.2024Оздоровительный центр функционирует в круглосуточном круглогодичном режиме.
Оздоровительный центр Брестского отделения Белорусской железной дороги РУП

16.04.2024Противоалкогольное кодирование с психотерапевтическим сопровождением-Витебский областной клинический центр психиатрии и наркологии УЗ
Витебский областной клинический центр психиатрии и наркологии УЗ предлагает оказание наркологической помощи анонимно в стационаре

16.04.2024ОАО «РЕМИЗ» – динамично развивающееся предприятие.
ОАО «РЕМИЗ» является производителем воздушных фильтров для грузовой, тракторной, строительной техники в Республике Беларусь.

15.04.2024Пройти комплексное обследование сердечно-сосудистой системы в Витебском областном клиническом кардиологическом центре
Витебский областной клинический кардиологический центр предлагает пройти кардиологическое обследование


10 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация