Новости

«Адгезия» ООО является лидером по поставке профессиональной клеевой продукции
Компания ООО «Адгезия» предлагает Вам профессиональные современные материалы, которые позволяют упростить и удешевить технологические процессы производства продукции, ремонта приборов, технологического оборудования, АВТО- и АВИАтехники, водного транспорта и космических аппаратов, а также зданий и сооружений. На многих предприятиях, уже используются такие материалы, но расширение областей их использования сдерживается недостаточностью информации о материалах, их возможностях, и отсутствием должного качества.Представляем Вашему вниманию линейку продуктов европейского (Италия, Швейцария) производства премиального качества под собственной торговой маркой ADHESION™ Продукция ADHESION™ – это последний пример ультрасовременной технологии клеев и герметиков. Ассортимент продукции, предлагаемый компанией, насчитывает более 2000 наименований клеевых и герметизирующих спецматериалов, список которых постоянно расширяется вместе с изменениями и тенденциями завтрашнего дня.Аудитория наших покупателей с каждым годом растет и географически расширяется. Мы осуществляем поставки не только в Республику Беларусь, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Премиальное качество, удобная упаковка, легкость в применении – это те слагаемые успеха , которые позволяют успешно использовать продукцию ADHESION™ в разных отраслях промышленности , транспорта и строительства.
Попробуйте и Вы !!! Профессионалы выбирают ADHESION™


Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

24.04.2024Домановский производственно-торговый комбинат это богатый производственный опыт, умноженный на современные технологии и квалифицированные кадры
ОАО Домановский производственно-торговый комбинат производит силикат натрия растворимый и продукцию на его основе

24.04.2024Рабтекс Индастри ООО продает резиновые бесшовные покрытия Rubtex для травмобезопасных высококачественных покрытий из резиновой крошки в Беларуси.
Рабтекс Индастри ООО производит резиновые бесшовные покрытия Rubtex для травмобезопасных высококачественных покрытий из резиновой крошки в Беларуси.

23.04.2024«БелВентаТекс» ООО специализируется в вопросах вентиляции, кондиционирования, холодоснабжения, выполняя весь комплекс услуг «под ключ».
ООО «БелВентаТекс» - единственный производитель текстильных воздухораспределителей в Беларуси.

23.04.2024Резиновые покрытия Rubtex® — современное и экологичное покрытие
Резиновая плитка Rubtex из резиновой крошки совсем недавно появилась на рынке в Беларуси

22.04.2024Опытный рыбхоз «Лахва» ОАО является полносистемным карповым хозяйством, обеспечивающим производство от получения личинки до выращивания товарной рыбы.

Опытный рыбхоз «Лахва» ОАО   является полносистемным карповым хозяйством, обеспечивающим производство от получения личинки до выращивания товарной рыбы.


8 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация