Пресс-релизы

Выставка «СПОРТ.ЗДОРОВЬЕ.КРАСОТА»
Могилевское отделение Белорусской торгово – промышленной палаты приглашает Вашу компанию принять участие в ежегодном широкомасштабном проекте – Выставке «СПОРТ.ЗДОРОВЬЕ.КРАСОТА» и Ярмарке «Большой Могилевский кирмаш», которые пройдут с 18 по 20 мая 2017г. на одной большой площадке легкоатлетического манежа СК «Олимпиец» (г.Могилев, ул. 30 лет Победы, 1а). Мы готовим большой праздник для ВСЕХ! Тематические разделы выставки: «Большой Могилевский кирмаш» - универсальная ярмарка с широким спектром представленной продукции и услуг отечественных предприятий: продукты питания, промышленные товары, товары народного потребления, одежда и обувь, бижутерия, текстиль, изделия ремесленников и др.; Выставка «СПОРТ.ЗДОРОВЬ.КРАСОТА» - единственное ежегодное мероприятие в Могилеве, на котором представлены все новинки индустрии красоты, косметических и лечебно-оздоровительных услуг, услуги спортивных клубов и секций и многое другое. Разделы выставки: - спортивная одежда, обувь и аксессуары; - спортивное питание и напитки; натуральные напитки, минеральные воды; - детское и диетическое питание; - биологически активные и пищевые добавки, витаминно-минеральные комплексы; - мед и продукты пчеловодства; - фармацевтическая продукция; - изделия медицинского назначения, приборы для домашнего использования; - спортивные клубы и фитнес-центры; - спортивная медицина; - тренажерное и спортивное оборудование; - мото-велосалон; - медицинский и оздоровительный туризм; - страховая медицина; - лечебно-оздоровительная косметика; - косметика СПА; - средства для ухода и гигиены; - средства по уходу за ногтями и волосами; - очковая оптика; - оборудование и технологии массажа; - услуги салонов красоты, центров и клиник эстетической медицины; - SPA-салонов и косметологических кабинетов; - ароматерапия; - альтернативная медицина. В рамках данных мероприятий на одной площадке: • Интерактивная площадка – фотозона – презентации – мастер - классы; • Спортивные мероприятия (учебно – тренировочные занятия, показательные выступления фитнес – клубов, встречи с выдающимися спортсменами Могилевщины); • И много-много сюрпризов! Данное мероприятие широко освещается в СМИ: на городских растяжках, информационных интернет-порталах, радио и ТВ, в городском транспорте, учреждениях здравоохранения.

Принять участие в выставке и получить более подробную информацию о проводимых мероприятиях можно по тел. в +375 222 77-80-34, +375 29 684-94-44. Контактное лицо - Красовская Анна e-mail: krasovskaya@cci.by.


Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

15.04.2024Качество диагностики заболеваний во многом зависит от знаний врача
Квалифицированные специалисты Витебского эндокринологического диспансера проводят комплексное обследование пациентов

15.04.2024РУП «БЕЛТЭИ» специализируется на внедрении собственных автоматизированных систем учета, контроля и регулирования энергоресурсов
РУП «БЕЛТЭИ» специализируется на внедрении собственных автоматизированных систем учета, контроля и регулирования энергоресурсов.

14.04.2024Радиоволна ОАО- новая продукция
Новинка Вентилятор ЭВИ 2-24

13.04.2024РУПП «Гранит» - многофункциональный технологический комплекс.
Прямые поставки гранитного щебня в Россию, Литву, Латвию и Польшу.

12.04.2024ООО «Институт горной электротехники и автоматизации»- обслуживает предприятия горно-химической отрасли.
ООО «Институт горной электротехники и автоматизации»-инжиниринговая и производственная компания


9 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация