Пресс-релизы

Выставка «СПОРТ.ЗДОРОВЬЕ.КРАСОТА»
Могилевское отделение Белорусской торгово – промышленной палаты приглашает Вашу компанию принять участие в ежегодном широкомасштабном проекте – Выставке «СПОРТ.ЗДОРОВЬЕ.КРАСОТА» и Ярмарке «Большой Могилевский кирмаш», которые пройдут с 18 по 20 мая 2017г. на одной большой площадке легкоатлетического манежа СК «Олимпиец» (г.Могилев, ул. 30 лет Победы, 1а). Мы готовим большой праздник для ВСЕХ! Тематические разделы выставки: «Большой Могилевский кирмаш» - универсальная ярмарка с широким спектром представленной продукции и услуг отечественных предприятий: продукты питания, промышленные товары, товары народного потребления, одежда и обувь, бижутерия, текстиль, изделия ремесленников и др.; Выставка «СПОРТ.ЗДОРОВЬ.КРАСОТА» - единственное ежегодное мероприятие в Могилеве, на котором представлены все новинки индустрии красоты, косметических и лечебно-оздоровительных услуг, услуги спортивных клубов и секций и многое другое. Разделы выставки: - спортивная одежда, обувь и аксессуары; - спортивное питание и напитки; натуральные напитки, минеральные воды; - детское и диетическое питание; - биологически активные и пищевые добавки, витаминно-минеральные комплексы; - мед и продукты пчеловодства; - фармацевтическая продукция; - изделия медицинского назначения, приборы для домашнего использования; - спортивные клубы и фитнес-центры; - спортивная медицина; - тренажерное и спортивное оборудование; - мото-велосалон; - медицинский и оздоровительный туризм; - страховая медицина; - лечебно-оздоровительная косметика; - косметика СПА; - средства для ухода и гигиены; - средства по уходу за ногтями и волосами; - очковая оптика; - оборудование и технологии массажа; - услуги салонов красоты, центров и клиник эстетической медицины; - SPA-салонов и косметологических кабинетов; - ароматерапия; - альтернативная медицина. В рамках данных мероприятий на одной площадке: • Интерактивная площадка – фотозона – презентации – мастер - классы; • Спортивные мероприятия (учебно – тренировочные занятия, показательные выступления фитнес – клубов, встречи с выдающимися спортсменами Могилевщины); • И много-много сюрпризов! Данное мероприятие широко освещается в СМИ: на городских растяжках, информационных интернет-порталах, радио и ТВ, в городском транспорте, учреждениях здравоохранения.

Принять участие в выставке и получить более подробную информацию о проводимых мероприятиях можно по тел. в +375 222 77-80-34, +375 29 684-94-44. Контактное лицо - Красовская Анна e-mail: krasovskaya@cci.by.


Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

28.03.2024ЗАО «ДИФА»-производство продукции высокого качества по разумной цене.
ЗАО «ДИФА» -мы делаем качественные автомобильные фильтры доступными каждому.

25.03.2024Качество диагностики заболеваний во многом зависит от знаний врача
Квалифицированные специалисты Витебского эндокринологического диспансера проводят комплексное обследование пациентов

24.03.2024Обращайтесь за консультацией стоматолога в нашу клинику- ОАО"Бел Стом Кристал"
Мы гарантируем ответственный, индивидуальный подход к каждому пациенту- ОАО"Бел Стом Кристал"

22.03.2024ОАО «Туровщина» о проведении внеочередного общего собрания акционеров
К сведению акционеров ОАО «Туровщина» о проведении внеочередного общего собрания акционеров

14.03.2024Единственный в Беларуси авторизированный сервисный центр по ремонту геодезического оборудования корпорации Trimble.
Артософт ЧУП- более 20 лет мы поставляем на рынок Беларуси геодезическое оборудование


8 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация