Новости

О возбуждении уголовного дела

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, направленных на выявление и пресечение коррупционных проявлений, в поле зрения сотрудников Комитета госбезопасности попал генеральный директор ОАО «Гомельстекло» Ильев Ю.Л.

По имеющейся информации он неоднократно получал деньги от представителей коммерческих структур за благоприятное решение вопросов, связанных с реализацией продукции. Только в период с 2004 по 2007 годы он подозревается в получении взяток на сумму не менее 350000 долларов США.

В отношении Ильева Ю.Л. Генеральной прокуратурой Республики Беларусь возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.430 Уголовного Кодекса Республики Беларусь (получение взятки). 27 мая он был задержан оперативной группой управления КГБ по Гомельской области и помещен в СИЗО Комитета. Ведется следствие.

Центр информации и общественных связей




Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

23.04.2024Резиновые покрытия Rubtex® — современное и экологичное покрытие
Резиновая плитка Rubtex из резиновой крошки совсем недавно появилась на рынке в Беларуси

22.04.2024«Адгезия» ООО является лидером по поставке профессиональной клеевой продукции
ООО «Адгезия» является лидером по поставке профессиональной клеевой продукции

22.04.2024Опытный рыбхоз «Лахва» ОАО является полносистемным карповым хозяйством, обеспечивающим производство от получения личинки до выращивания товарной рыбы.

Опытный рыбхоз «Лахва» ОАО   является полносистемным карповым хозяйством, обеспечивающим производство от получения личинки до выращивания товарной рыбы.

21.04.2024ТХК-регион - продажа запчастей к сельхозтехнике
ООО «ТХК-регион» - поставщик запасных частей для сельскохозяйственной техники, хорошо известный на рынке Республики Беларусь. Качество и надежность нашей продукции уже оценили многие отечественные сельскохозяйственные предприятия.

20.04.2024Противоалкогольное кодирование с психотерапевтическим сопровождением-Витебский областной клинический центр психиатрии и наркологии УЗ
Витебский областной клинический центр психиатрии и наркологии УЗ предлагает оказание наркологической помощи анонимно в стационаре


9 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация