Новости

В Китае открыли первый автомат по продаже машин
Первый автомат по продаже легковых авто открылся в городе Гуанчжоу (Китай). Об этом информирует Центральное телевидение КНР. Отмечается, что в автомате находится около 40 автомобилей. Глава интернет-площадки Tmall.com Юй Вэй заявил: "Процесс приобретения автомобиля станет таким же простым, как покупка банки колы". Чтобы купить машину, нужно отметить понравившуюся модель в специальном мобильном приложении, а затем оплатить счет. Также можно купить в автомате машину в кредит - первый взнос составит 10% стоимости, остальная сумма выплачивается ежемесячно с помощью китайской системы Alipay. Кроме того, потенциальный покупатель сможет оформить тест-драйв автомобиля. Для этого в мобильном приложении необходимо указать время тестирования (не более трех суток) и загрузить селфи. Встроенная в автомат система распознавания лиц идентифицирует клиента и подтвердит его онлайн-заказ. В ближайшее время еще один такой автомобильный автомат планируется установить в Пекине.


Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

26.04.2024Реализация свежих овощей закрытого и открытого грунта
Производство и реализация замороженных овощей, ягод, грибов, солений, квашений, маринадов.

24.04.2024Домановский производственно-торговый комбинат это богатый производственный опыт, умноженный на современные технологии и квалифицированные кадры
ОАО Домановский производственно-торговый комбинат производит силикат натрия растворимый и продукцию на его основе

24.04.2024Рабтекс Индастри ООО продает резиновые бесшовные покрытия Rubtex для травмобезопасных высококачественных покрытий из резиновой крошки в Беларуси.
Рабтекс Индастри ООО производит резиновые бесшовные покрытия Rubtex для травмобезопасных высококачественных покрытий из резиновой крошки в Беларуси.

23.04.2024«БелВентаТекс» ООО специализируется в вопросах вентиляции, кондиционирования, холодоснабжения, выполняя весь комплекс услуг «под ключ».
ООО «БелВентаТекс» - единственный производитель текстильных воздухораспределителей в Беларуси.

23.04.2024Резиновые покрытия Rubtex® — современное и экологичное покрытие
Резиновая плитка Rubtex из резиновой крошки совсем недавно появилась на рынке в Беларуси


9 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация