Новости

В Китае открыли первый автомат по продаже машин
Первый автомат по продаже легковых авто открылся в городе Гуанчжоу (Китай). Об этом информирует Центральное телевидение КНР. Отмечается, что в автомате находится около 40 автомобилей. Глава интернет-площадки Tmall.com Юй Вэй заявил: "Процесс приобретения автомобиля станет таким же простым, как покупка банки колы". Чтобы купить машину, нужно отметить понравившуюся модель в специальном мобильном приложении, а затем оплатить счет. Также можно купить в автомате машину в кредит - первый взнос составит 10% стоимости, остальная сумма выплачивается ежемесячно с помощью китайской системы Alipay. Кроме того, потенциальный покупатель сможет оформить тест-драйв автомобиля. Для этого в мобильном приложении необходимо указать время тестирования (не более трех суток) и загрузить селфи. Встроенная в автомат система распознавания лиц идентифицирует клиента и подтвердит его онлайн-заказ. В ближайшее время еще один такой автомобильный автомат планируется установить в Пекине.


Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

28.04.2024Производство металлочерепицы -АрсеналМеталл ООО
АрсеналМеталл ООО производит металлоизделия для кровли

28.04.2024Реальные решения для реальных проблем .Высокое качество продукта – фундамент репутации нашей компании.«Аэро СДМ»
Компания «Аэро СДМ» — динамично развивающееся производственно-торговое предприятие по выпуску продукции в аэрозольной и полимерной упаковке.

27.04.2024Производство систем контроля учета рабочего времени и трезвости «СКУД-АЛКО»
Алкотестер для проходных предприятий.

27.04.2024«Ратон» является многопрофильным предприятием, оснащённым современным оборудованием
Предприятие Ратон ОАО расширило ассортимент продукции и переориентировалось на новые рынки сбыта ближнего и дальнего зарубежья

26.04.2024ОАО «РЕМИЗ» – динамично развивающееся предприятие.
ОАО «РЕМИЗ» является производителем воздушных фильтров для грузовой, тракторной, строительной техники в Республике Беларусь.


8 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация