Новости

КПУП "Кондитерская фабрика "Витьба"лидер в Беларуси по производству сухих завтраков
Российские партнеры уже проявили интерес к такому популярному сейчас продукту, как мультизерновые хлопья серии "фитнес", а также к пирожным филиала "Витьбы" в Оршанском районе (фабрика "Сладкая страна"). "В ближайшее время мы подпишем дополнение к действующему договору и осуществим в Россию поставки продукции под торговой маркой "Витьба". Были проведены переговоры с руководством сетей заправочных станций Тверской области. Они заинтересовались нашими вафлями и подушечками с начинкой. Эти продукты для быстрого доступного и удобного перекуса подходят для реализации в торговых объектах на заправках".   Комбинат "Витьба" создавался как импортозамещающее предприятие. Около 95% ассортимента фабрики в Беларуси больше нигде не производится. "Основной рынок для нас - Беларусь. Но мы проводим модернизацию, наращиваем объемы производства, сейчас предприятие работает практически круглосуточно, и поэтому фабрика все больше и больше внимания уделяет российскому рынку, который для нас очень интересен и перспективен". Сейчас на рынке России продается около 7% общего объема реализуемой "Витьбой" продукции. Отгрузки ведутся в Москву, Санкт-Петербург, Смоленск, Брянск, Воронеж, Тверь.



Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

23.04.2024«БелВентаТекс» ООО специализируется в вопросах вентиляции, кондиционирования, холодоснабжения, выполняя весь комплекс услуг «под ключ».
ООО «БелВентаТекс» - единственный производитель текстильных воздухораспределителей в Беларуси.

23.04.2024Резиновые покрытия Rubtex® — современное и экологичное покрытие
Резиновая плитка Rubtex из резиновой крошки совсем недавно появилась на рынке в Беларуси

22.04.2024«Адгезия» ООО является лидером по поставке профессиональной клеевой продукции
ООО «Адгезия» является лидером по поставке профессиональной клеевой продукции

22.04.2024Опытный рыбхоз «Лахва» ОАО является полносистемным карповым хозяйством, обеспечивающим производство от получения личинки до выращивания товарной рыбы.

Опытный рыбхоз «Лахва» ОАО   является полносистемным карповым хозяйством, обеспечивающим производство от получения личинки до выращивания товарной рыбы.

21.04.2024ТХК-регион - продажа запчастей к сельхозтехнике
ООО «ТХК-регион» - поставщик запасных частей для сельскохозяйственной техники, хорошо известный на рынке Республики Беларусь. Качество и надежность нашей продукции уже оценили многие отечественные сельскохозяйственные предприятия.


10 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация