Новости

ОАО "Глубокский молочно-консервный комбинат" специализируется на выработке молочных консервов, цельномолочной продукции, сухого цельного и обезжиренного молока

Комбинат намерен приобрести линию по производству стерилизованного молока в пакеты "Тетра -Брик Асептик" объемом 0,5-1 л производительностью 7 тыс. упаковок в час, реконструировать жестянобаночный цех и создать производство по выпуску новых видов жестяной банки, а также приобрести автомат Polpak для фасовки и упаковки в пакеты типа doy-pack вязких жидкостей с устройством для вклеивания пробки в углу пакета. Общая стоимость этих работ по техперевооружению оценивается почти в Br80 млрд.

Еще один инвестиционный проект позволит предприятию вырабатывать собственную электроэнергию и почти наполовину обеспечить потребности производства, тем самым сэкономив немалые денежные средства. Для этого комбинат намерен приобрести и установить когенерационную установку стоимостью Вr7,8 млрд.

Для расширения ассортимента выпускаемой продукции Глубокский молочно-консервный комбинат запланировал в текущем году направить около Br160 млрд. в реконструкцию своего филиала в Браславе. Сюда будет приобретено оборудование для производства твердых сыров, мягкого сливочного сыра и творожных кремов.




Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

23.04.2024«БелВентаТекс» ООО специализируется в вопросах вентиляции, кондиционирования, холодоснабжения, выполняя весь комплекс услуг «под ключ».
ООО «БелВентаТекс» - единственный производитель текстильных воздухораспределителей в Беларуси.

23.04.2024Резиновые покрытия Rubtex® — современное и экологичное покрытие
Резиновая плитка Rubtex из резиновой крошки совсем недавно появилась на рынке в Беларуси

22.04.2024«Адгезия» ООО является лидером по поставке профессиональной клеевой продукции
ООО «Адгезия» является лидером по поставке профессиональной клеевой продукции

22.04.2024Опытный рыбхоз «Лахва» ОАО является полносистемным карповым хозяйством, обеспечивающим производство от получения личинки до выращивания товарной рыбы.

Опытный рыбхоз «Лахва» ОАО   является полносистемным карповым хозяйством, обеспечивающим производство от получения личинки до выращивания товарной рыбы.

21.04.2024ТХК-регион - продажа запчастей к сельхозтехнике
ООО «ТХК-регион» - поставщик запасных частей для сельскохозяйственной техники, хорошо известный на рынке Республики Беларусь. Качество и надежность нашей продукции уже оценили многие отечественные сельскохозяйственные предприятия.


10 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация