Новости

Международная Бизнес-школа EMAS представляет интерактивный бизнес-форум "Время побеждать: стратегии успеха на рынке"

Дата проведения: 24 ФЕВРАЛЯ 2012 года.
Место проведения: г. Минск

В рамках интерактивного бизнес-форума будут обсуждены практические инструменты и технологии, которые позволяют добиваться успеха на рынке.

ВЫСТУПЛЕНИЯ СПИКЕРОВ АДАПТИРУЮТСЯ ПРЯМО ПО ХОДУ! У ВАС ВОЗНИК ВОПРОС ИЛИ КОММЕНТАРИЙ – ЗАДАВАЙТЕ ЕГО СРАЗУ, НЕ ДОЖИДАЯСЬ КОНЦА – ЭТО ХОРОШАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ОБСУДИТЬ ПРОБЛЕМЫ, АКТУАЛЬНЫЕ ИМЕННО ДЛЯ ВАС!

Ведущие бизнес-форума – известные специалисты в области корпоративной стратегии и стратегического маркетинга из Украины и России:

Игорь ГУТ (Украина)

Тема интерактива – 'СТРАТЕГИЯ ПОЗИЦИОНИРОВАНИЯ ИЛИ КАК НАЙТИ СВОЁ МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ'.

Игорь будет говорить о Маркетинговом треугольнике, Игре в защите – стратегии позиционирования BROCARD, Игре в нападении – стратегии позиционирования ALMAZ, расскажет как однажды масс-маркет и люкс встретились на Ярмарке… 'В маркетинге, как и в любви, всегда третий лишний :) И это, конечно же, конкурент.
 В треугольнике 'Позиционирование-Дифференцирование-Сегментирование' – вся квинтэссенция стратегического маркетинга. Давайте посмотрим на примеры успешных компаний, как им удалось найти своё место на рынке или даже место под Солнцем. В случае с BROCARD мы увидим пример стратегии лидера рынка, который защищает свои позиции. ALMAZ же, наоборот, вынужден атаковать и толкаться локтями.
 Но самой интересной может оказаться ситуация с российским производителем круп – компанией 'Ярмарка'. Её главная проблема внутри неё самой…', – говорит Игорь Гут.


Игорь – один из ведущих маркетинг-экспертов на Украине, директор DYB Business Development Centre.
 В прошлом – директор по маркетингу и стратегическому развитию BROCARD Ukraine. Успешный опыт выведения розничной парфюмерно-косметической сети BROCARD в лидеры рынка Украины. Работал также в 'ТЕМДЕ-Украина', ПО 'Нефтяная торговая компания'.
 В настоящее время является независимым членом совета директоров ряда украинских и российских компаний. Кандидат экономических наук (диссертация в области поведения потребителей). Автор более 50 публикаций в сфере маркетинга. Читает курс 'Cтратегический маркетинг' в ведущих бизнес-школах на Украине. Член экспертного совета Украинского форума маркетинг-директоров. Глава наблюдательного совета украинского клуба Develop Your Business (DYB).

   Андрей КОЛЯДА (Россия)

Тема интерактива – 'КОРПОРАТИВНАЯ СТРАТЕГИЯ. КЛЮЧЕВЫЕ РЕШЕНИЯ, КОТОРЫЕ РАДИКАЛЬНО ПОВЫШАЮТ ЭФФЕКТИВНОСТЬ БИЗНЕСА'.

Речь пойдёт о решениях, которые позволят радикально повысить качество управления предприятием и эффективность его деятельности на рынке. Особое внимание будет уделено практическим способам повышения мотивации персонала и способам создания эффективной корпоративной культуры. Будут обсуждены вопросы стимулирования инициативы и способы управления, повышающие мобильность и гибкость бизнеса. И всё это – в привязке к белорусской и русской ментальности.

Андрей – руководитель Бизнес-школы EMAS. Председатель Совета Директоров EMAS Group. Консультант в области корпоративной стратегии, стратегического менеджмента, стратегического маркетинга.
 Более 10 лет управленческого опыта, в ходе которых успешно решал задачи по созданию и выведению на лидерские позиции новых предприятий, спасению компании от банкротства, конкурентной борьбе с более сильными участниками рынка. Успешный опыт по выведению предприятия на зарубежные рынки в условиях кризиса и превращению его в международную компанию.

Стоимость участия:

100 долларов США по курсу Национального банка Республики Беларусь на день оплаты, без учёта НДС (возможна оплата, как с НДС, так и без).

ВНИМАНИЕ! – ПРИ ОПЛАТЕ ПОСЛЕ 17 ФЕВРАЛЯ СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ ЕЖЕДНЕВНО УВЕЛИЧИВАЕТСЯ НА 10%.
Предусмотрены скидки: участникам предыдущих семинаров – 10 %.

Регистрация по телефонам – 268-07-80, 268-07-81, 268-07-82, 268-07-83, 268-07-84, 268-07-85

Также с информацией можно ознакомиться, перейдя по ссылке https://emasglobe.com/by/strategy-forum-by.html

 
Будем рады видеть Вас и Ваших сотрудников среди слушателей Бизнес-школы EMAS

 




Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация