Новости

Пресс-секретарь ОНТ: "Сергею Дорофееву нужно отдохнуть"

Слухи об увольнении телеведущего ОНТ Сергея Дорофеева разлетелись быстро. Мол, рассердил саму Лидию Ермошину, да еще и в день выборов!
Напомним, руководитель ЦИК появилась в прямом эфире ток-шоу вечером 19 декабря. Бурное обсуждение гостей студии и прямые вопросы Сергея Дорофеева о том, почему люди не могут выйти вечером на площадь, раззадорили аудиторию. Прямо посреди эфира Лидия Ермошина поднялась и, сославшись на неотложные дела, покинула телестудию. Уже 20 декабря на пресс-конференции раскритиковал телеведущего президент Александр Лукашенко.

- Сергей Дорофеев не уволен. Вопрос так даже не стоял. Он продолжает находиться при своей должности, при своих привычных обязанностях. Сегодня он на работе, и с ним все хорошо, - прокомментировала ситуацию пресс-секретарь ОНТ Татьяна Курбат.

- Программа "Выбор" продолжит выходить в прямом эфире?

- Да. Но пока решили сделать перерыв. В связи с тем, что Сергей был очень занят и очень устал за период подготовки спецвыпусков "Выбора" и программы, которая была в эфире 19 декабря. По этой причине в понедельник, 20-го января, "Выбор" не вышел. Но это было запланировано заранее, программу никто не отменял. Думаю, когда Сергей немного отдохнет, вы снова увидите его в привычном формате. Скорее всего, недельки через две.

- Но как же он отдохнет на работе?

- Он на работе, но прямой эфир - это серьезная нагрузка для ведущего. Ему дали возможность немножко прийти в себя. Это обсуждалось заранее. Поэтому "Выбор", который не вышел в понедельник, даже не был заявлен в программе.

Пока же Сергей Дорофеев занимается руководящей работой в дирекции утреннего вещания.

- На эту минуту я продолжаю оставаться сотрудником телеканала ОНТ. Что будет дальше - не знаю. Спасибо всем за поддержку! - прокомментировал ситуацию Сергей Дорофеев.

"Комсомольская правда в Белоруссии"




Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

24.04.2024Рабтекс Индастри ООО продает резиновые бесшовные покрытия Rubtex для травмобезопасных высококачественных покрытий из резиновой крошки в Беларуси.
Рабтекс Индастри ООО производит резиновые бесшовные покрытия Rubtex для травмобезопасных высококачественных покрытий из резиновой крошки в Беларуси.

23.04.2024«БелВентаТекс» ООО специализируется в вопросах вентиляции, кондиционирования, холодоснабжения, выполняя весь комплекс услуг «под ключ».
ООО «БелВентаТекс» - единственный производитель текстильных воздухораспределителей в Беларуси.

23.04.2024Резиновые покрытия Rubtex® — современное и экологичное покрытие
Резиновая плитка Rubtex из резиновой крошки совсем недавно появилась на рынке в Беларуси

22.04.2024«Адгезия» ООО является лидером по поставке профессиональной клеевой продукции
ООО «Адгезия» является лидером по поставке профессиональной клеевой продукции

22.04.2024Опытный рыбхоз «Лахва» ОАО является полносистемным карповым хозяйством, обеспечивающим производство от получения личинки до выращивания товарной рыбы.

Опытный рыбхоз «Лахва» ОАО   является полносистемным карповым хозяйством, обеспечивающим производство от получения личинки до выращивания товарной рыбы.


9 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация