Новости

Открытие офиса Голд Травел в Минске!
Для частных клиентов: Gold Travel работает на рынке турбизнеса с 1998 года. Основные наши направления: Анталийское и Эгейское побережья Турции , курорты Египта, Юго – Восточная Азия, страны Карибского бассейна, Европа. На данный момент с нами сотрудничают свыше 200 туристических агентств по всей России. В 2008 году открылся наш филиал в Минске. Предлагаем широкий выбор отелей от дешевых 2-3* до шикарных современных 5*, имеем гарантированные места в отелях и блоки мест в самолетах, что позволяет значительно снизить стоимость тура. Подробная информация обо всех турах в режиме реального времени на сайте www.goldtravel.ru Для корпоративных клиентов: Опыт организации дилерских конференций для корпоративных клиентов, Опыт проведения сложных проектов с количеством участников до 100 человек в самых уромный уголках света (Камбоджа, Вьетнам, Колумбия и другие страны)


Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

19.04.2024АЛЮМЕТ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ FUBAG (ГЕРМАНИЯ) И ООО АЛЮМЕТ (РОССИЯ)
 Благодаря прямым поставкам, реализуем товары по ценам производителей — российского завода ООО «АЛЮМЕТ» и компании FUBAG (Германия).

18.04.2024Сервисный центр Белтепломашстрой ЗАО обладает парком собственного оборудования
Сервисный центр Белтепломашстрой ЗАО

18.04.2024Дневной Дозор - это гарантированное быстрое исполнение Вашей заявки
"Не обещать невозможного! Быстро и качественно выполнять обещанное!" - таков девиз компании Дневной Дозор ЧП.

17.04.2024Предприятие ОАО «Борисовский завод «Автогидроусилитель» является ведущим поставщиком на конвейера крупнейших автопроизводителей стран СНГ.
ОАО «Борисовский завод «Автогидроусилитель» является специализированным предприятием, производящим рулевые механизмы, гидроусилители для автомобильной техники

17.04.2024Оздоровительный центр функционирует в круглосуточном круглогодичном режиме.
Оздоровительный центр Брестского отделения Белорусской железной дороги РУП


12 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация