Пресс-релизы

ООО «АгриПО» — первая компания освоившая производство полуавтоматических ветеринарных фиксирующих станков в Республике Беларусь.
На сегодняшний день ООО «АгриПО» это восемь мобильных бригад ветеринарных специалистов, которые производят лечебно-функциональную расчистку копыт в хозяйствах Беларуси и России. Нашими крупнейшими клиентами являются ОАО «Остромечево», ОАО «Журавлиное», РУП «Учхоз БГСХА», СЦХ «Величковичи», ОАО «Голоцк», Ф-л «Подсобное сельское хозяйство» ОАО «Слуцкий агросервис», СПК «Городея», ОАО «Богушевичи», ОАО «Березинский», Ф-л «Белшина-агро». Ознакомиться со списком хозяйств, где проводились расчистка и лечение, Вы можете в разделе «Наши клиенты». Условия работы в Российской Федерации в разделе «Для клиентов из России». Второе направление нашей деятельности – производство и усовершенствование ветеринарных фиксирующих станков для крупного рогатого скота «Ortoped». Это оборудование разработано на основании пожеланий и опыта практикующих ветеринарных врачей – ортопедов в тесном контакте с кафедрой Витебской ветеринарной академии. Более 200 станков установлено и успешно эксплуатируются в 140 хозяйствах Беларуси, России и Украины. В ОАО Птицефабрика «Дружба», ОАО «Парохонское», ОАО «Агро-Мотоль», ОАО «Журавлиное», ОАО «Остромечево», СХПК «Колхоз племзавод «Радищево», УП «Агрокомбинат «Ждановичи», РДУП «ЖодиноАгроПлемЭлита», ЭБ «Заречье», РУЭОСХП «Восход», ОАО «Гастелловское», РУПП «Витебскоблгаз» ф-л Мазолово, РУП «Учхоз БГСХА» и многих других. Полный список можно посмотреть в разделе «Наши клиенты». Для специалистов, занимающихся профилактикой и лечением заболеваний копыт КРС, мы предлагаем все необходимые для работы инструменты, расходные материалы и средства для профилактики и лечения копыт. Полный ассортимент – в разделе «Товары». Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!


Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

15.04.2024Качество диагностики заболеваний во многом зависит от знаний врача
Квалифицированные специалисты Витебского эндокринологического диспансера проводят комплексное обследование пациентов

15.04.2024РУП «БЕЛТЭИ» специализируется на внедрении собственных автоматизированных систем учета, контроля и регулирования энергоресурсов
РУП «БЕЛТЭИ» специализируется на внедрении собственных автоматизированных систем учета, контроля и регулирования энергоресурсов.

14.04.2024Радиоволна ОАО- новая продукция
Новинка Вентилятор ЭВИ 2-24

13.04.2024РУПП «Гранит» - многофункциональный технологический комплекс.
Прямые поставки гранитного щебня в Россию, Литву, Латвию и Польшу.

12.04.2024ООО «Институт горной электротехники и автоматизации»- обслуживает предприятия горно-химической отрасли.
ООО «Институт горной электротехники и автоматизации»-инжиниринговая и производственная компания


9 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация