Пресс-релизы

«БУДПРАГРЭС-2013» пройдет с 10 по 13 сентября 2013 года в Минске

С 10 по 13 сентября 2013 года в Минске (пр. Победителей, 20/2, Футбольный манеж) пройдет самая значимая в Беларуси выставка, которая успешно представляет строительную индустрию уже более 20 лет.

Выставка «БУДПРАГРЭС»  признана лидером среди подобных проектов строительного профиля. Ее по праву можно назвать показателем состояния и развития строительной индустрии.

Организатором является ЗАО «МинскЭкспо»   при поддержке Министерства и архитектуры и строительства Республики Беларусь.
«БУДПРАГРЭС-2013» – это дополнительная возможность вывода на строительный рынок новейших технологий, материалов и конструкций, центр обмена опытом, что способствует не только развитию строительной отрасли, но и привлечению инвестиций в данный сектор экономики, укреплению деловых связей между белорусскими и зарубежными компаниями.
Участниками прошедшей выставки 2012 года стали 350 компаний из 11 стран: Беларусь, Германия, Латвия, Литва, Польша, Россия, Турция, Украина, Финляндия, Чехия и Швейцария.

На пути к совершенству выставка год от года обретает новые черты, стремится обеспечить участникам наилучшие условия для работы, максимум возможностей представить себя.

Отдельными экспозициями представлены Международные специализированные салоны «Инструмент в строительстве» и «Двери».
Участниками Международного специализированного салона «Двери» в 2012 стали «P.W. VIKKING KTS SP. Z O.O. » (Польша), ООО «Пальмира» (Россия), а также белорусские компании ООО «Дивиай», ООО «ОКА», ООО «Партторг», ЧПТУП «Современный подход, ИП «Прокопенко М.Н.», СООО «Феликс», ИП «Алтунин Г.А.» и другие.

4 сентября 2012 г. в рамках выставки «БУДПРАГРЭС-2012» прошла Вторая республиканская конференция «Рынок дверей Беларуси».
Организатор – отраслевое информационно-аналитическое агентство «Дверное Дело».

В конференции приняли участие около 50 представителей производственных и оптово-розничных дверных компаний, компаний смежных отраслей из Беларуси и России (Belwooddoors, Белэлитдверь, Магна Дорс, Брама-Торг, Стройдетали, Интердорс-трейд, Дверной стиль, Халес, Форпост, Стальная линия и др.).

Подробно о конференции.

3-я республиканская конференция «Рынок дверей Беларуси» пройдет 11 сентября 2013 с 10.00 до 13.00 в рамках выставки «Будпрагрэс-2013» по адресу: г.Минск, пр. Победителей, 20 (Футбольный манеж).

Цель конференции - обсудить текущую ситуацию на рынке дверей Беларуси, отследить изменения, произошедшие за год, оценить структуру и объём рынка межкомнатных и входных дверей, оценить экспортный потенциал белорусских компаний-производителей и дать прогнозы развития рынка в краткосрочном периоде.

Организаторы выставки ЗАО «Минскэкспо» приглашают принять участие в Международном специализированном салоне «Двери» и 3-й республиканской конференции «Рынок дверей Беларуси».

тел. (+375 17) 226 98 90
факс: (+375 17) 226 91 92
e-mail: budpragres@telecom.by




Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

15.04.2024Качество диагностики заболеваний во многом зависит от знаний врача
Квалифицированные специалисты Витебского эндокринологического диспансера проводят комплексное обследование пациентов

15.04.2024РУП «БЕЛТЭИ» специализируется на внедрении собственных автоматизированных систем учета, контроля и регулирования энергоресурсов
РУП «БЕЛТЭИ» специализируется на внедрении собственных автоматизированных систем учета, контроля и регулирования энергоресурсов.

14.04.2024Радиоволна ОАО- новая продукция
Новинка Вентилятор ЭВИ 2-24

13.04.2024РУПП «Гранит» - многофункциональный технологический комплекс.
Прямые поставки гранитного щебня в Россию, Литву, Латвию и Польшу.

12.04.2024ООО «Институт горной электротехники и автоматизации»- обслуживает предприятия горно-химической отрасли.
ООО «Институт горной электротехники и автоматизации»-инжиниринговая и производственная компания


9 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация