Новости

Электронная газета е-ТОП-ПЕРСОНА: читайте в свежем номере № 53 от 2 февраля:

ТОП-ВАКАНСИИ СТОЛИЦЫ: для специалистов и менеджеров среднего и высшего звена.

БИЗНЕС-ОБРАЗОВАНИЕ: Подборка лучших бизнес-курсов, семинаров и тренингов

КАРЬЕРНЫЙ ВОПРОС: Цена ошибки.
Вся наша жизнь, по сути, состоит из череды ошибок – мелких и крупных. Промахи неизбежно подстерегают нас буквально на каждом шагу. В том числе и на подступах к карьерным вершинам. Стечение обстоятельств или незнание правил, недостаточная компетентность, невнимательность, лень или распущенность… Какая разница? Ведь не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. Правда, на мелкие досадные ошибки начальство может просто закрыть глаза, а вот за значительные огрехи можно поплатиться и репутацией, и рабочим местом. Если вовремя не принять меры.

КАК ИСКАТЬ РАБОТУ: Портфель достижений.
Практические результаты профессиональной деятельности, которые можно наглядно продемонстрировать, лучше показать, нежели пытаться пространно объяснять, насколько гениальны ваши работы. Благодаря портфолио работодатель получает возможность лично оценить уровень мастерства специалиста, сделать вывод о том, подходит ли он для выполнения определенного функционала, и, наконец, принять окончательное решение относительно кандидатуры соискателя.

СОВЕТЫ ЭКСПЕТРА: Как выбрать правильную бизнес-книгу?
Сегодня очень важно оставаться конкурентоспособным, а один из способов повышения собственной конкурентоспособности – чтение бизнес-литературы. Но не каждая книга заслуживает траты столь ценных сегодня временных ресурсов. Наш постоянный читатель делится правилами выбора «правильной» книги.

УРОКИ ЛИДЕРСТВА: «Руководитель среднего звена - не слабое звено» – утверждает Александр Паньков, директор консалтинговой группы "Здесь и Сейчас". О проблеме нехватки руководителей среднего звена, о том, как воспитать грамотных управленцев и о «цветочке в проруби» рассказывает он в своем интервью.


БЕСТСЕЛЛЕРЫ БИЗНЕС-ЛИТЕРАТУРЫ: Сегодня е-ТОП-Персона предлагает Вашему вниманию книгу Алан Пиз, Барбара Пиз Новый язык телодвижений. Расширенная версия. "Читать любого человека как книгу", выбирать правильную линию поведения, чувствовать себя уверенно и непринужденно в любой обстановке, принимать самые верные решения - все это теперь реально и доступно каждому.


Оформить бесплатную подписку на е-ТОП-Персону можно на сайте www.top-persona.by




Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

12.03.2024Вся мука, которую производит Сморгонский комбинат хлебопродуктов является цельнозерновой
Попробуйте муку от «Сморгонского КХП» и вы оцените её за неповторимый вкус!

12.03.2024Промышленный альпинизм в Бресте
Брестпромальп ЧП предлагает услуги в области промышленного альпинизма

12.03.2024ОАО «Завод «Оптик» предлагает широкий выбор уникальной маркетинговой продукции – сувениров из стекла собственного производства
Производство сувениров из стекла собственного производства с логотипом вашей фирмы

11.03.2024Предпроектная документация-УП «БЕЛПРОМПРОЕКТ»
УП «БЕЛПРОМПРОЕКТ» оказывает услуги по разработке отдельных разделов проектной документации на любых стадиях проектирования.

11.03.2024«БелВентаТекс» ООО специализируется в вопросах вентиляции, кондиционирования, холодоснабжения, выполняя весь комплекс услуг «под ключ».
ООО «БелВентаТекс» - единственный производитель текстильных воздухораспределителей в Беларуси.


10 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация