Новости

Предприятие по производству тормозных колодок откроется в Старых Дорогах
 . Совместное общество с ограниченной ответственностью "БЕЛТРИБО" было зарегистрировано решением Миноблисполкома от 23 октября 2013 года. Учредителями выступили с белорусской стороны - ОАО "Стародорожский механический завод", входящий в состав холдинга "БелАЗ" (доля в уставном фонде - 26%), с украинской стороны - ООО "Белоцерковский завод "ТРИБО" (74%). Первоначально на предприятии планировалось выпускать детали только для обслуживания карьерных самосвалов БелАЗ. Однако учредители приняли решение расширить номенклатуру выпускаемой продукции и одновременно с выпуском тормозных колодок для карьерных самосвалов начать производство тормозных колодок для Минского метрополитена и МТЗ, а также в первом полугодии 2018 года - для завода легковых автомобилей "БелДжи". Для реализации данного решения в СООО "БЕЛТРИБО" поставлено дополнительное оборудование, увеличены суммы инвестирования, продлен срок действия инвестдоговора. На 15 сентября инвестиции составили $1,8 млн. Производство тормозных колодок сертифицировано Белорусской торгово-промышленной палатой. Пробная партия тормозных колодок для карьерных самосвалов успешно прошла испытания в лаборатории ОАО "БелАЗ" - управляющая компания холдинга "БелАЗ-холдинг". Смеси для производства тормозных колодок в 2017 и 2018 годах будут поставляться учредителем ООО "Белоцерковский завод "ТРИБО". СООО "БЕЛТРИБО" сформировало заказ до конца года по производству тормозных колодок для ОАО "БелАЗ" в размере Br500 тыс. В августе принято решение организовать на свободной половине производственного корпуса предприятия выпуск тепловых экранов для автомобилей "БелДжи" 



Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

26.04.2024ОАО «РЕМИЗ» – динамично развивающееся предприятие.
ОАО «РЕМИЗ» является производителем воздушных фильтров для грузовой, тракторной, строительной техники в Республике Беларусь.

26.04.2024Реализация свежих овощей закрытого и открытого грунта
Производство и реализация замороженных овощей, ягод, грибов, солений, квашений, маринадов.

24.04.2024Домановский производственно-торговый комбинат это богатый производственный опыт, умноженный на современные технологии и квалифицированные кадры
ОАО Домановский производственно-торговый комбинат производит силикат натрия растворимый и продукцию на его основе

24.04.2024Рабтекс Индастри ООО продает резиновые бесшовные покрытия Rubtex для травмобезопасных высококачественных покрытий из резиновой крошки в Беларуси.
Рабтекс Индастри ООО производит резиновые бесшовные покрытия Rubtex для травмобезопасных высококачественных покрытий из резиновой крошки в Беларуси.

23.04.2024«БелВентаТекс» ООО специализируется в вопросах вентиляции, кондиционирования, холодоснабжения, выполняя весь комплекс услуг «под ключ».
ООО «БелВентаТекс» - единственный производитель текстильных воздухораспределителей в Беларуси.


8 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация