Новости

МТЗ планирует открыть новый сервисный центр в России
Минский тракторный завод планирует открыть новый сервисный центр в Чувашии (Россия), сообщил корреспонденту БЕЛТА заместитель маркетинг-директора по коммерческой работе на рынках стран СНГ ОАО "МТЗ" Александр Казакевич. Сегодня Минский тракторный завод посетила делегация из Чувашской Республики. "На встрече обсуждались планы по организации еще одного сервисного центра МТЗ в Чувашии и увеличению объема поставок", - отметил Александр Казакевич. Белорусские тракторы поставляются на рынок Чувашии посредством ООО "Торговый дом МТЗ-ЕлАЗ" в Татарстане, которое является эксклюзивным дистрибьютором завода на территории Приволжского и Уральского федеральных округов России. "Поставки тракторов в Чувашию значительно увеличились. С начала года поставили около 60 тракторов, до конца года планируется отгрузить еще около 100 единиц. МТЗ занимает ведущее место среди поставщиков тракторной техники в Чувашию", - рассказал Александр Казакевич. В настоящее время МТЗ ведет активную деятельность на рынках более чем 60 государств. Завод разрабатывает, изготавливает и экспортирует колесные тракторы и запчасти к ним, организует на лицензионной основе их производство за рубежом, оказывает услуги по налаживанию и проведению сервиса поставленных машин, проводит обучение по эксплуатации и техобслуживанию выпускаемой техники. Заказчикам предлагаются свыше 100 моделей тракторов в более чем 200 сборочных вариантах для любых климатических и эксплуатационных условий. Новые модели обладают широкими возможностями агрегатирования с сельхозмашинами различных производителей.



Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

26.04.2024ОАО «РЕМИЗ» – динамично развивающееся предприятие.
ОАО «РЕМИЗ» является производителем воздушных фильтров для грузовой, тракторной, строительной техники в Республике Беларусь.

26.04.2024Реализация свежих овощей закрытого и открытого грунта
Производство и реализация замороженных овощей, ягод, грибов, солений, квашений, маринадов.

24.04.2024Домановский производственно-торговый комбинат это богатый производственный опыт, умноженный на современные технологии и квалифицированные кадры
ОАО Домановский производственно-торговый комбинат производит силикат натрия растворимый и продукцию на его основе

24.04.2024Рабтекс Индастри ООО продает резиновые бесшовные покрытия Rubtex для травмобезопасных высококачественных покрытий из резиновой крошки в Беларуси.
Рабтекс Индастри ООО производит резиновые бесшовные покрытия Rubtex для травмобезопасных высококачественных покрытий из резиновой крошки в Беларуси.

23.04.2024«БелВентаТекс» ООО специализируется в вопросах вентиляции, кондиционирования, холодоснабжения, выполняя весь комплекс услуг «под ключ».
ООО «БелВентаТекс» - единственный производитель текстильных воздухораспределителей в Беларуси.


8 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация