Новости

Амкодор готов открыть сборочное производство техники в Пакистане

 Амкодор готов открыть сборочное производство техники в Пакистане. Об этом сообщил сегодня журналистам председатель Совета директоров ОАО "АМКОДОР" - управляющая компания холдинга" Александр Шакутин, передает корреспондент БЕЛТА Татьяна Полежай .

По мнению Александра Шакутина, в Пакистане есть возможности по продаже не только дорожно-строительной техники, но и сельскохозяйственной, коммунальной.

"Но мы сегодня говорим не только о продажах машин, но и о создании сборочного производства в Пакистане. И у нас есть хороший партнер, который эту идею разделяет и готов выступить с этой стороны участником этого проекта. Речь идет о сборке специальных машин", - сказал Александр Шакутин.

"Думаю, что будут внушительные объемы. Наша страна когда-то продавала сюда 12 тыс. тракторов в год. Мы как-то отошли от этой страны, может быть, не совсем правильную занимали позицию, но, думаю, после визита Президента Беларуси в Пакистан, переговоров на высшем уровне интерес к белорусской технике возрастет в разы, и мы снова возвратим наш исконный рынок. Это будет успешный бизнес в этой стране", - подчеркнул Александр Шакутин.




Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

27.04.2024Производство систем контроля учета рабочего времени и трезвости «СКУД-АЛКО»
Алкотестер для проходных предприятий.

27.04.2024«Ратон» является многопрофильным предприятием, оснащённым современным оборудованием
Предприятие Ратон ОАО расширило ассортимент продукции и переориентировалось на новые рынки сбыта ближнего и дальнего зарубежья

26.04.2024ОАО «РЕМИЗ» – динамично развивающееся предприятие.
ОАО «РЕМИЗ» является производителем воздушных фильтров для грузовой, тракторной, строительной техники в Республике Беларусь.

26.04.2024Реализация свежих овощей закрытого и открытого грунта
Производство и реализация замороженных овощей, ягод, грибов, солений, квашений, маринадов.

24.04.2024Домановский производственно-торговый комбинат это богатый производственный опыт, умноженный на современные технологии и квалифицированные кадры
ОАО Домановский производственно-торговый комбинат производит силикат натрия растворимый и продукцию на его основе


8 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация