Новости

3-я Специализированная выставка "UzPromStroyExpo-2013 Узбекистан, Ташкент, "Узэкспоцентр"



3-я Специализированная выставка   "UzPromStroyExpo-2013"


Промышленное строительство.Отопительные и вентиляционные системы. Бассейны.

Узбекистан, Ташкент, "Узэкспоцентр"

Выставка организована с целью привлечения ведущих международных и отечественных компаний,
работающих в области производства и поставок продукции строительного назначения. Участие в выставке - это передовой метод демонстрации новых материалов, технологий и оборудования, прекрасная возможность для установления деловых контактов, укрепления позиций компаний на рынке Узбекистана и всего Среднеазиатского региона.
Проведение данной выставки обретает особую актуальность ввиду намеченных проектов по строительству промышленных комплексов в различных отраслях промышленности. Узбекистан в 2012 году на строительство 762 километров дорог намерен привлечь инвестиций на $1 млрд. 390,5 млн. К тому же сейчас с АБР активно прорабатывается проект по привлечению $500 млн. Финансовые вливания Саудовского фонда развития и Кувейтского фонда арабского экономического развития могут составить $51 млн. К настоящему времени для строительства 474 километров уже получены финансовые средства Азиатского банка развития и Исламского банка развития в общей сложности $839,5 млн.
До 2016 года намечается ввод и реконструкция 2306 километров автомобильных дорог, а также строительство мостов, путепроводов и семи транспортных развязок, входящих в состав Узбекской национальной автомагистрали.
В этом году предусмотрено строительство и реконструкция 517 км автомобильных дорог с четырехполосным движением, отвечающих международным требованиям. Всего на ремонт и реконструкцию автомобильных дорог в 2012 году выделено 654 млрд сумов и более $159 млн. По данным Республиканского дорожного фонда, только на ремонт внутрихозяйственных автомобильных дорог протяженностью 2845,3 километра фондом выделено 114,8 миллиарда сумов.
В инфраструктурные проекты в текущем году будет направлено $422,2 млн. за счет кредитов международных финансовых институтов. В частности, в жилищное строительство в сельской местности – $160 млн. в развитие автодорог – $90,7 млн., в улучшение водоснабжения – $75,8 млн., в ирригационные проекты – $75,8 млн.
Начиная с 2012 года рядом крупнейших компаний Узбекистана запланировано строительство новых и реконструкция действующих производственных объектов. Проекты разработаны в том числе и на ОАО «Алмалыкский ГМК»: строительство сернокислотного цеха на медеплавильном заводе; реконструкция отделений дробления и измельчения на медно-обогатительной фабрике на основе энергосберегающих технологий; реконструкция и расширение рудника "Кальмакир”; техническое перевооружение кислородной станции; строительство подземного рудника на месторождении "Кайрагач”; строительства свинцового завода; реконструкция литейного и механосборочного цехов ЦРМЗ; реконструкция цинкового завода; строительство новой плавильной печи на медеплавильном заводе; строительство дробильно-конвейерного комплекса на карьере "Кальмакир”; организация производства оборудования для горно-шахтных работ; организация производства медных труб различных диаметров; организация производства смесителей для санитарно-технических изделий, запорной арматуры и комплектующих изделий в Ташкентской области; организация производства силовых кабелей на базе вновь создаваемого совместного предприятия с ОАО "Узкабель”; строительство подземного рудника на участке "Самарчук" на базе действующего месторождения Кызыл-алма и другие.

ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ ВЫСТАВКИ:

- Промышленное, гражданское и дорожное строительство.
- Инжиниринговые разработки по строительству промышленных комплексов.
- Монтажные работы и строительство объектов для нефтегазовой и горнодобывающей промышленности.
- Строительные машины и механизмы, дорожная техника.
- Строительные и отделочные материалы.
- Энергетика в строительстве. Энергоустановочные и электромонтажные работы.
- Водоснабжение, канализация и сантехническое оборудование.
- Отопительные системы, котельное оборудование, энергосберегающее оборудование.
- Вентиляционные системы.
- Лифты и лифтовое оборудование.
- Окна, двери для зданий и сооружений.
- Кровельные и гидроизоляционные материалы.
- Промышленность нерудных строительных материалов (добыча, дробление и обогащение строительного камня, щебня и др.).
- Быстровозводимые здания. Металлоконструкции.
- Станки, инструменты.
- Экология, природоохранные технологии, рекультивация территории.
-Бассейны.
-Оборудование для саун.
-Вихревые ванны.
-Аквапарки.
-Оборудование и аксессуары.

По вопросам участия в выставке, пожалуйста,
обращайтесь:
Ольга Тихачёва– менеджер проекта, IEG Uzbekistan
Тел./факс: +998 71 238 59 87
Моб.: +998 93 381 07 81
E-mail: sales3@ieg.uz
www.ieguzexpo.com





Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

27.04.2024Производство систем контроля учета рабочего времени и трезвости «СКУД-АЛКО»
Алкотестер для проходных предприятий.

27.04.2024«Ратон» является многопрофильным предприятием, оснащённым современным оборудованием
Предприятие Ратон ОАО расширило ассортимент продукции и переориентировалось на новые рынки сбыта ближнего и дальнего зарубежья

26.04.2024ОАО «РЕМИЗ» – динамично развивающееся предприятие.
ОАО «РЕМИЗ» является производителем воздушных фильтров для грузовой, тракторной, строительной техники в Республике Беларусь.

26.04.2024Реализация свежих овощей закрытого и открытого грунта
Производство и реализация замороженных овощей, ягод, грибов, солений, квашений, маринадов.

24.04.2024Домановский производственно-торговый комбинат это богатый производственный опыт, умноженный на современные технологии и квалифицированные кадры
ОАО Домановский производственно-торговый комбинат производит силикат натрия растворимый и продукцию на его основе


8 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация