Альянспласт ООО
Гродненские электрические сети филиал...
2-я городская клиническая больница г....
Полоцкий комбинат хлебопродуктов ОАО
Новости
Технология нанесения этикеток In-Mould Labels (IML)

Изготовление и печать вплавляемых этикеток IML Беларусь
Нанесения этикетки на крышку методом ИНМОЛДВплавляемая IML-этикетка,Изготовление и печать вплавляемых этикеток IML, Современный в оформлении пластиковых ведер и контейнеров, метод который называется «инмолд» (IML – in-mold labeling)
Компания ООО «АЛЬЯНСПЛАСТ», имеет многолетний опыт на рынке полимерных изделий и специализируется на продукции, получаемой методом литья под давлением. Производство оснащено современным оборудованием и работает только на качественных материалах.
Опыт ООО «АЛЬЯНСПЛАСТ» и передовые методы работы в целом позволяют изготовлять изделия из полимеров любой сложности, в том числе на заказ по индивидуальным чертежам. Основными потребителями нашей продукции являются предприятия рыбоперерабатывающей, пищевой и лакокрасочной промышленности. Производимая нами тара обеспечивает 100% герметичность и высокую степень защиты продукта при транспортировке. Имеются гигиенические удостоверения и сертификаты в Беларуси, России, Украине, ЕС.
Наша тара является прекрасной упаковкой для лаков, красок, олифы, шпатлевок, строительных паст, бытовой химии а также для соленой рыбы, пресервов, повидла, шоколадной глазури, мороженого, мёда, ягод, грибов и других продуктов. Для последующего обёртывания готовой продукции мы выпускаем и предлагаем нашим клиентам термоусадочную плёнку.
ООО "Альянспласт" Республика Беларусь,
210516, г. Витебск, ул. 1я Журжевская, 10А
+375 (212) 61-61-02
+375 (212) 61-61-03
aliansplast@mail.ru
www.aliansplast.by
Вернуться в рубрику "Новости" | Версия для печати
|
Приложение для Android
Навигация
Архив новостей
Реклама
Каталоги предприятий










