Новости

ООО «Лесдревконсалт» приняло участие в выставке Mitex 2023, которая прошла в ЦВК «Экспоцентр», г. Москва, Российская Федерация
 





Вставка MITEX – это главное отраслевое событие инструментальной индустрии, которое дает возможность всем игрокам отрасли правильно оценить состояние и перспективы собственного бизнеса, слабые и сильные стороны конкурентов и партнеров, находить новые направления развития компании и отказаться от того, что не актуально для клиентов сегодня.
На стенде ООО «Лесдревконсалт» была представлена актуальная экспозиция широкого ряда моделей: бензопил, мотокос, бензовоздуходувок, бензорезов, приспособлениями для продольной распиловки, запчастей и комплектующих к инструменту.
Внимание и взгляды посетителей выставки привлекла бензопила G888 с шиной длинной 120 см., предназначенная для заготовки крупномерной древесины.
Участники выставки проявили искренний интерес к готовым изделиям, выполненным представленным инструментом.
На нашем стенде мы презентовали мебель из массива дуба, изготовленную нашими партнерами ООО «Хим ТТК-транс». Стол, выполненный из слэба – продольного спила дерева с необработанным краем. «Живые» края, необычная геометрическая форма, природные изюминки вроде сучков делает готовое изделие по-настоящему уникальным.
Гостям стенда предоставилась возможность оценить красоту и практичность мебели, получить ответы на актуальные вопросы о технических характеристиках инструментов бренда FARMERTEC и HOLZFORMA от наших специалистов.
211413, Республика Беларусь, Витебская область, г. Полоцк, ул. Пролетарская, д. 6, пом. 28
Тел. +375(29) 231-31-55
info@ldc.by
www.ldc.by

              



Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

27.04.2024Производство систем контроля учета рабочего времени и трезвости «СКУД-АЛКО»
Алкотестер для проходных предприятий.

27.04.2024«Ратон» является многопрофильным предприятием, оснащённым современным оборудованием
Предприятие Ратон ОАО расширило ассортимент продукции и переориентировалось на новые рынки сбыта ближнего и дальнего зарубежья

26.04.2024ОАО «РЕМИЗ» – динамично развивающееся предприятие.
ОАО «РЕМИЗ» является производителем воздушных фильтров для грузовой, тракторной, строительной техники в Республике Беларусь.

26.04.2024Реализация свежих овощей закрытого и открытого грунта
Производство и реализация замороженных овощей, ягод, грибов, солений, квашений, маринадов.

24.04.2024Домановский производственно-торговый комбинат это богатый производственный опыт, умноженный на современные технологии и квалифицированные кадры
ОАО Домановский производственно-торговый комбинат производит силикат натрия растворимый и продукцию на его основе


8 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация