Новости

«Ратон» является многопрофильным предприятием, оснащённым современным оборудованием
Перечень оказываемых услуг предприятием Ратон ОАО
механическая обработка изделий; лазерная резка металлов (1-10 мм); сварка металлоконструкций по чертежам (эскизам) Заказчика; плазменная резка; обработка листового металла (резка, пробивка на координатно-револьверных прессах с ЧПУ, гибка на прессах с ЧПУ и др.); лакокрасочные работы (порошковое и жидкое окрашивание); гальванопокрытия; штамповка изделий; изготовление изделий из пластмасс на оснастке Заказчика; изготовление зеркал для автомобилей и сельхозтехники; сборочно-монтажное производство.
На ОАО «Ратон» имеется аккредитованная центральная заводская лаборатория и метрология, которая принимает заказы проведение лабораторного контроля воздуха рабочей зоны (химические факторы) в том числе и для аттестации рабочих мест; проведение измерений физических факторов (шум, вибрация, освещенность, микроклимат) на рабочих местах; проведение лабораторного контроля сточных вод; проведение лабораторного контроля промышленных выбросов.
246044, РБ, г.Гомель, ул.Федюнинского 19
+375 (232) 58-42-72
info@raton.by


Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

27.04.2024Производство систем контроля учета рабочего времени и трезвости «СКУД-АЛКО»
Алкотестер для проходных предприятий.

26.04.2024ОАО «РЕМИЗ» – динамично развивающееся предприятие.
ОАО «РЕМИЗ» является производителем воздушных фильтров для грузовой, тракторной, строительной техники в Республике Беларусь.

26.04.2024Реализация свежих овощей закрытого и открытого грунта
Производство и реализация замороженных овощей, ягод, грибов, солений, квашений, маринадов.

24.04.2024Домановский производственно-торговый комбинат это богатый производственный опыт, умноженный на современные технологии и квалифицированные кадры
ОАО Домановский производственно-торговый комбинат производит силикат натрия растворимый и продукцию на его основе

24.04.2024Рабтекс Индастри ООО продает резиновые бесшовные покрытия Rubtex для травмобезопасных высококачественных покрытий из резиновой крошки в Беларуси.
Рабтекс Индастри ООО производит резиновые бесшовные покрытия Rubtex для травмобезопасных высококачественных покрытий из резиновой крошки в Беларуси.


8 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация