Новости

«БелВентаТекс» ООО специализируется в вопросах вентиляции, кондиционирования, холодоснабжения, выполняя весь комплекс услуг «под ключ».
Текстильные воздухораспределители «БелВента» являются первыми воздухораспределителями отечественного производства на рынке вентиляции и кондиционирования. В производственном цикле стандартами воздухораспределителей «БелВента» является оборудование мирового класса. Производственная линия и оборудование постоянно совершенствуются.С 2017 года мы имеем патент на производимые нами текстильные воздухораспределители, действующий на территории РБ. Наше запатентованное изобретение относится к области вентиляции, в частности, к средствам раздачи воздуха в обслуживаемом помещении в системах вентиляции, кондиционирования и воздушного отопления. Перед организацией производства нами были проведены маркетинговые исследования мирового рынка воздухораспределителей данного типа. Был изучен мировой рынок текстильных воздухораспределителей, конструкции, технологии их изготовления, транспортировки, монтажа и эксплуатации. Проделана большая работа по поиску наиболее приемлемых поставщиков материалов и комплектующих.Было закуплено современное оборудование. Мы хотели достигнуть нашей главной цели – получить высокое качество продукта при низкой себестоимости. В 2016 году было запущено производство текстильных воздухораспределителей под маркой «БелВента». 10 октября 2016 года выпущен первый текстильный воздухораспределитель. Текстильные воздухораспределители, благодаря удобству и быстрому монтажу, относительно невысокой цене, а также легкости в дальнейшей эксплуатации и обслуживании, получили широкое распространение на мировом рынке вентиляционного оборудования, особенно в помещениях с повышенными санитарно-гигиеническими требованиями. Отсутствие на отечественном рынке производителей качественного продукта, постепенно нарастающий интерес к данному изделию и перспективность этого направления побудили нас заняться вопросом организации производства в Беларуси!
Технические условия ТУ BY 192922868.001-2018 срок действия: 14.02.2018-14.02.2023
Государственная регистрация №052196 от 14.02.2018г. Научно-производственное республиканское унитарное предприятие «Белорусский государственный институт стандартизации и сертификации» (БелГИСС)
Телефоны:+375 (17) 325-09-79
+375 (17) 323-93-09
E-mail:info@belventa.by


Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

27.04.2024Производство систем контроля учета рабочего времени и трезвости «СКУД-АЛКО»
Алкотестер для проходных предприятий.

27.04.2024«Ратон» является многопрофильным предприятием, оснащённым современным оборудованием
Предприятие Ратон ОАО расширило ассортимент продукции и переориентировалось на новые рынки сбыта ближнего и дальнего зарубежья

26.04.2024ОАО «РЕМИЗ» – динамично развивающееся предприятие.
ОАО «РЕМИЗ» является производителем воздушных фильтров для грузовой, тракторной, строительной техники в Республике Беларусь.

26.04.2024Реализация свежих овощей закрытого и открытого грунта
Производство и реализация замороженных овощей, ягод, грибов, солений, квашений, маринадов.

24.04.2024Домановский производственно-торговый комбинат это богатый производственный опыт, умноженный на современные технологии и квалифицированные кадры
ОАО Домановский производственно-торговый комбинат производит силикат натрия растворимый и продукцию на его основе


8 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация