Новости

“ПОЛЫМЯ” – это производственный кластер, который решает все потребности аграриев в сфере очистки, сушки и хранения зерна, подготовки семян и производства комбикормов.
 06 – 11 июня 2023г., пр. Пекинский, 29, Смолевичский район, Минская область
Выставочный центр Китайско-Белорусского индустриального парка «Великий Камень»
Открытая площадка
На стенде ПОЛЫМЯ вы сможете:
ü     Обсудить индивидуальные проекты и условия сотрудничества;
ü     Получить профессиональную консультацию технических специалистов;
ü     Ознакомиться с ассортиментом оборудования:
Клеверотерка (К-500).Предназначена для вытирания семян клевера, разделения стручков сераделлы, освобождения семян моркови от бородков, разделения многосемянных зерен овощных культур, обрушивания остей и повышения текучести отдельных видов злаковых трав.
Стол пневмосортировальный (СП-120). Предназначен для очистки зерна от трудноотделимых включений, которые отличаются от основной культуры удельным весом, упругостью, свойствами поверхности и скоростью витания.
Блок триерный (БТ-7/3).Предназначен для качественного выделения из зерна примесей, отличающихся от основной зерновой культуры длиной. Главное преимущество – возможность работы в трех режимах. 1 – очистка от длинных и коротких примесей, 2 – очистка только от длинных примесей, 3 – очистка только от коротких примесей.
Машина тонкой очистки (ТОР-18). Предназначена для тонкой очистки и (или) сортировки зерновых, зернобобовых культур, рапса и семян трав до требуемого качества основной культуры.
Калибровщик (КСП-22). Обеспечивает разделение предварительно прошедшую первичную и вторичную очистку материала на четыре фракции, различающегося по ширине или толщине. Калибровку семян проводят решетами с круглыми отверстиями по ширине, с продолговатыми - по длине.
Сепаратор барабанный (СБ-12/4). Многоцелевая зерноочистительная машина - может использоваться для предварительной, затем первичной очистки и далее для окончательной калибровки. Состоит из секций, и каждая секция может использоваться как для просеивания, так и для снятия крупных фракций сходом, а так же может выполнять обе функции одновременно.
Сепаратор воздушный (СВ-150). Предназначен для первичной очистки зерновых культур от мелких примесей, песка, пыли, соломы и других легких инородных тел.
Машина зерноочистительная GrainMax (GM-50). Надежный современный воздушно-решетный сепаратор. Предназначена для очистки, обработки и сортировки зерновых и семян.
Воздушно-барабанный сепаратор (СВБ-200). Предназначен для предварительной очистки зернового вороха от мелких примесей, песка, пыли и других легких инородных тел, соломы и крупных посторонних элементов при приемке зерна на мехтоках, КЗСах и элеваторных комплексах.
Мобильная шахтная сушилка (М-20.03).Мобильные зерносушилки отличаются автономным исполнением: они не подразумевают проектных и строительных работ перед установкой и быстро вводятся в эксплуатацию. Равномерно просушивая зерно, установки гарантируют высокое качество получаемого сырья.
А также оборудование компаний-партнеров.
«А-инжиниринг», Новосибирск:
Пресс-гранулятор (РТМ-660-178SM).
ü     Провести личные переговоры как с представителями компании-производителя:
Язенков Алексей, Лисовский Андрей, Панкратьев Павел, Серько Мария, Шостак Александр, Кашпар Александр
 
Так и с представителями официального дистрибьютора компании ПОЛЫМЯ в Российской Федерации:
Русин Николай, Новомлинов Евгений, Осипов Игорь, Зверев Александр
Международная специализированная выставка БЕЛАГРО — это крупнейший аграрный форум, проводимый в рамках Белорусской агропромышленной недели.
На открытой площадке, общей площадью 27 000 м.кв., будут представлены более 250 образцов современной техники, более 400 компаний из Беларуси, России, Китая, Пакистана, Турции, Вьетнама, Германии, Италии.
Контакты:
222520, Республика Беларусь, Минская обл., г. Борисов, ул. 1-го Июля, 6 ком. 1
Общий телефон:+375 177 73-17-80
E-mail:info@metallist.by


Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация