Новости

БелВторОтходы ООО имеет специалистов высокого уровня, современное оборудование и многолетний позитивный опыт работы на рынке вторичных ресурсов.
По специальному разрешению, а именно: специальное разрешение № 02200/17-01281 от 25 мая 2015 года, компания «БелВторОтходы» является организацией по сбору и переработке лома и отходов драгоценных металлов и отходов драгоценных камней, поступивших от юридических и физических лиц, образованных в результате вышедшего из употребления и утратившего свои потребительские свойства электронного и электротехнического оборудования с целью дальнейшего извлечения драгоценных металлов для пополнения государственного фонда Республики Беларусь согласно инструкции, утверждённой постановлением Министерства Финансов РБ от 31.05.2004 № 87 (с учетом последних изменений от 01.09.2011 № 89). Наша компания – это стабильное, проверенное временем предприятие. Заложенная надежная основа и достаточный опыт работы являются прочным фундаментом для постоянного развития. Компания «БелВторОтходы» не стоит на месте: она изменяется, следуя новым тенденциям развития в перерабатывающей отрасли. Мы организовали специальные выездные бригады по демонтажу электронного оборудования и извлечению драгоценных металлов. Мы постоянно участвуем в тендерах на услугу по переработке лома и отходов драгоценных металлов. Мы обновляем производственные мощности, повышаем квалификацию сотрудников, расширяем геолокацию нашей работы и не боимся сложности выполняемых услуг. Мы предлагаем справедливые, умеренные в своем сегменте тарифы на свои услуги и гарантируем высокое качество всех работ.
Для осуществления указанной деятельности мы эксплуатируем объект по использованию отходов по адресу: г. Минск, Солтыса 106.


Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

28.03.2024ОАО «РЕМИЗ» – динамично развивающееся предприятие.
ОАО «РЕМИЗ» является производителем воздушных фильтров для грузовой, тракторной, строительной техники в Республике Беларусь.

28.03.2024Производство систем контроля учета рабочего времени и трезвости «СКУД-АЛКО»
Алкотестер для проходных предприятий.

27.03.2024Новые технологии промышленности,уникальные возможности повышения профессионального уровня для специалистов
Передовые технологии промышленности продемонстрируют на выставке в Минске с 9 по 12 апреля 2024 года

27.03.2024Предприятие ОАО «Борисовский завод «Автогидроусилитель» является ведущим поставщиком на конвейера крупнейших автопроизводителей стран СНГ.
ОАО «Борисовский завод «Автогидроусилитель» является специализированным предприятием, производящим рулевые механизмы, гидроусилители для автомобильной техники

26.03.2024Компания ЛОКТ ООО– это профессионалы на рынке систем видеонаблюдения,
Профессиональная установка систем видеонаблюдения под ключ с гарантией на все виды работ компания ЛОКТ ООО


8 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация