Новости

ОАО «Пинский опытно-механический завод»специализируется на производстве насосов, станков, подогревателей, металлоформ
ОАО «Пинский опытно-механический завод» — это слаженная команда сотрудников, обладающих высокой квалификацией и необходимым опытом для производства качественной и востребованной продукции по конкурентоспособным ценам.
Мы специализируемся на производстве насосов, станков, подогревателей, металлоформ, пожарных и иных промышленных резервуаров. Относительно недавно организовано производство консольных насосов с открытым рабочим колесом, а также налажен выпуск вертикальных центробежных насосов. Кроме того, предлагаем услуги литья по чертежам заказчика и сервисные услуги. Ассортиментный перечень превышает 150 наименований. На всю продукцию действует гарантия 2 года. Имеется свой склад в Москве. «Пинский ОМЗ» ведёт свою историю с 50-х годов ХХ века. Находясь в стабильном динамичном развитии, постоянно вводятся новшества и учитывается опыт прошлых лет, что позволяет эффективно работать на рынке. Именно поэтому с нами сотрудничают предприятия большинства стран СНГ. Контроль качества осуществляется на всех стадиях производственного цикла. На всю серийную продукцию получены декларации соответствия Техническим регламентам Таможенного Союза.
С целью повышения качества выпускаемой продукции разработана и внедрена система менеджмента качества, а также внедрены такие программы и методики как 8D, 5S и другие программы бережливого производства.
С 2012 г. «Пинский ОМЗ» перешёл на производство насосов ЦНСГ, конструкция которых аналогична с представленными на рынке. Поэтому, Вы всегда сможете найти запасные части к нашим насосам в любой точке СНГ. В настоящее время, использование центробежных насосов нашло своё применение во многих отраслях промышленности, что говорит о высокой востребованности и актуальности данного типа оборудования.
При обращении к нам Вы можете рассчитывать на индивидуальный подход к решению любых вопросов
Приёмная: тел./факс: e-mail: +375 (165) 64-14-19 allmet@omz.by
Отдел продаж: e-mail: sales@omz.by тел./факс: +375 (29) 133-40-60 +375 (165) 64-96-89
Юр. адрес ОАО «Пинский опытно-механический завод»: 225710, Республика Беларусь, г.Пинск, ул. Брестская, 72
Адрес нашего склада в Московской области: г.Химки, мкрн Сходня, Горная, 23


Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

17.04.2024Предприятие ОАО «Борисовский завод «Автогидроусилитель» является ведущим поставщиком на конвейера крупнейших автопроизводителей стран СНГ.
ОАО «Борисовский завод «Автогидроусилитель» является специализированным предприятием, производящим рулевые механизмы, гидроусилители для автомобильной техники

17.04.2024Реализация свежих овощей закрытого и открытого грунта
Производство и реализация замороженных овощей, ягод, грибов, солений, квашений, маринадов.

17.04.2024Промышленный альпинизм в Бресте
Брестпромальп ЧП предлагает услуги в области промышленного альпинизма

17.04.2024Продукция предприятия – отливки по чертежам заказчика
«ГОМЕЛЬСКИЙ ЛИТЕЙНЫЙ ЗАВОД «ЦЕНТРОЛИТ» – крупнейшее предприятие Беларуси, специализирующееся на производстве литых изделий из серого и высокопрочного чугуна

17.04.2024Оздоровительный центр функционирует в круглосуточном круглогодичном режиме.
Оздоровительный центр Брестского отделения Белорусской железной дороги РУП


8 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация