Новости

ПРИГЛАШЕНИЕ НА КОНВЕНТ МИР ТОРГОВЛИ
С 1 по 3 декабря в Алматы (Казахстан) проведет работу 16-й Международный закупочный съезд - Конвент Мир торговли с участием более 100 ритейлеров и дистрибуторов из 8 стран. Конвент Мир торговли – более 9-и лет эксклюзивная на просторах СНГ закрытая встреча ритейлеров, дистрибуторов, производителей и поставщиков товаров FMCG, торгового оборудования и технологий для ритейла. Повестка 16-го Конвента Мир торговли Казахстан 22: Конгресс Евразийской торговли Международный закупочный центр Мир торговли (3 часа B2B-переговоров с закупщиками) Выставка Мир торговли традиционная и в формате стилизованного магазина - Гипермаркет Новогодний гала-ужин в кругу ритейлеров Эксклюзивные экскурсии в торговые сети Алматы. Переговоры с топ-менеджментом ритейлера на территории магазина. Участники Конвента проведут переговоры с ведущими ритейлерами и дистрибуторами из стран: Казахстан, Россия, Узбекистан, Кыргызстан, Армения, Беларусь, Азербайджан, Грузия, Таджикистан

Конвент Мир торговли - закрытое и коммерческое мероприятие, проходит в клубном формате.
Количество участников ограничено.
Регистрируйте участие до 15 октября и получите персональную скидку!
Яна Хан Сооснователь проектов Мир торговли
Mob/WhatsApp/Telegram +7 707 207 7001 101
@exim-partners.ru


Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

29.04.2024ООО «БелЛугаАбразив» - крупнейший поставщик абразивной продукции российских и зарубежных производителей в Республику Беларусь.
ООО «БелЛугаАбразив» является одним из крупнейших поставщиков абразивных материалов, электроинструмента, алмазного инструмента.

29.04.2024Промышленный альпинизм в Бресте
Брестпромальп ЧП предлагает услуги в области промышленного альпинизма

28.04.2024Производство металлочерепицы -АрсеналМеталл ООО
АрсеналМеталл ООО производит металлоизделия для кровли

28.04.2024Реальные решения для реальных проблем .Высокое качество продукта – фундамент репутации нашей компании.«Аэро СДМ»
Компания «Аэро СДМ» — динамично развивающееся производственно-торговое предприятие по выпуску продукции в аэрозольной и полимерной упаковке.

27.04.2024Производство систем контроля учета рабочего времени и трезвости «СКУД-АЛКО»
Алкотестер для проходных предприятий.


8 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация