Новости

"Империя злаков" — попробуйте и оцените сами!
Более 2 000 компаний стали участниками открывшейся 29 международной выставки "Продэкспо- 2022", которая проходила с 7 по 11 февраля в Москве. В этом году экспонентами стали представители 54 стран мира - от США, Армении, Сербии до Киргизии, России, Украины и Беларуси, которые представили свои стенды на более чем 100 тысяч квадратных метров. На выставочной площадке встретились ведущие производители продуктов питания и напитков, закупщики федеральных и региональных сетей, розничной торговли, общественного питания и профессионалы ресторанного бизнеса. По данным общероссийского рейтинга выставок, московская выставка "Продэкспо" лидирует по размеру выставочных площадей, профессиональному интересу и охвату рынка. Выставка входит в десятку мировых смотров продовольственной тематики, где представлены от базовых продуктов и напитков на каждый день до изысканных деликатесов, органического, спортивного, функционального питания для здорового образа жизни и экзотических продуктов. Одной из наиболее топовых тем нынешнего года стала продукция для здорового образа жизни (ЗОЖ).
Унитарное производственное предприятие «Сморгонский комбинат хлебопродуктов» так же приняло участие в данной выставке, где представило свой ассортимент продукции под ТМ «Империя злаков» - это мука овсяная и крупа, каши и хлопья не требующие варки в ассортименте.
                               
                                      


На выставке прошла презентация нового вида продукции – это мука из цельного микронизированного зерна пшеницы и цельного микронизированного зерна ржи. Как известно, цельнозерновая мука значительно полезнее обычной. Дело в том, что зерно снаружи покрыто разнообразными оболочками, содержащими микро и макроэлементы, витамины и многие полезные вещества. В процессе микронизации происходит кратковременное воздействие ИК-лучей на зерно, в результате чего образуются низкомолекулярные углеводы, которые легко усваиваются организмом и способствуют лучшей перевариваемости. Мука из цельного микронизированного зерна стимулирует обмен веществ, снижает уровень холестерина, улучшает работу сердца и желудочно-кишечного тракта. Она отлично подойдет тем, кто следит за своим здоровьем и ведет правильный образ жизни. Создавая эту муку, мы в первую очередь старались сохранить всю пользу и натуральность продукта, а цену сделать доступной, чтобы каждый мог позволить себе питаться правильно!
Ежегодно в рамках выставки «Продэкспо» проходят различные конкурсы, где производственные предприятия с различных стран могут сравнить свои продукты с продуктами других производителей и узнать мнение экспертного жюри. В конкурсе «Лучший продукт года» УПП «Сморгонский комбинат хлебопродуктов» ежегодно выставляет образцы своей продукции под ТМ «Империя злаков», чтобы знать как ее оценивают международные эксперты и к чему надо стремиться дальше. Сейчас наше предприятие представило на конкурс «Лучший продукт – 2022» крупу овсяную плющеную, кашу овсяную с изюмом и свой новый продукт - муку из цельного микронизированного зерна пшеницы под ТМ «Империя злаков». Все выставленные образцы завоевали золотые медали! Очень приятно, что каждый год эксперты отмечают наши хлопья, каши и крупы ТМ «Империя злаков» наивысшими наградами!
В этом году за неизменно высокое качество выпускаемой продукции и отличную работу «Сморгонский комбинат хлебопродуктов» так же стал победителем конкурса «Лучшее предприятие - 2022»! К этой награде мы шли целенаправленно – постоянно работая над улучшением качества нашей продукции, совершенствуя технологический процесс и переоснащая материально-техническую базу. Результатом отличной и хорошо слаженной работы всего трудового коллектива стали наши награды, а высокая оценка международного жюри является очередным подверждением того, что мы на верном пути.                                                                                                                   
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 


Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

29.04.2024ООО «БелЛугаАбразив» - крупнейший поставщик абразивной продукции российских и зарубежных производителей в Республику Беларусь.
ООО «БелЛугаАбразив» является одним из крупнейших поставщиков абразивных материалов, электроинструмента, алмазного инструмента.

29.04.2024Промышленный альпинизм в Бресте
Брестпромальп ЧП предлагает услуги в области промышленного альпинизма

28.04.2024Производство металлочерепицы -АрсеналМеталл ООО
АрсеналМеталл ООО производит металлоизделия для кровли

28.04.2024Реальные решения для реальных проблем .Высокое качество продукта – фундамент репутации нашей компании.«Аэро СДМ»
Компания «Аэро СДМ» — динамично развивающееся производственно-торговое предприятие по выпуску продукции в аэрозольной и полимерной упаковке.

27.04.2024Производство систем контроля учета рабочего времени и трезвости «СКУД-АЛКО»
Алкотестер для проходных предприятий.


8 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация