Новости

Обучим инновационным методам в бизнес-обучении .Отработаем передовые тренерские навыки.

Компании-лидеры нуждаются в профессиональных корпоративных бизнес-тренерах.


Основная задача бизнес-тренера – быть «катализатором» развития компании. Гибкие технологии, быстрый темп развития, разные форматы, инновационные подходы, командная работа – именно бизнес-тренер помогает сотрудникам компании быть в тонусе, работать на самом верхнем уровне требований и их возможностей. Бизнес-тренер - это профессия для тех, кто умеет побеждать сам и умеет вдохновить к победе других. Это профессия для Вас. Мы поможем освоить эту передовую профессию! Участники: частные лица, специалисты и руководители подразделений, собственники, внутренние тренеры, бизнес-психологи и все те, кто хочет успешно освоить профессию бизнес-тренера, уметь успешно обучать и развивать персонал под актуальные бизнес-задачи, как внутри компании, так и работая на внешнем рынке. Выгоды для самого участника курса:  Вы освоите перспективную бизнес-профессию за 1 месяц и уже к 1 сентября 2021 станете уверенным ТРЕНЕРОМ-ПРАКТИКОМ
 Получите системное практическое обучение, научитесь успешно управлять развитием персонала и проводить целевое обучение, решать тренерские задачи  Наработаете тренерский опыт сразу в 2 форматах: аудиторно офлайн и онлайн У вас будут работающие инструменты для проведения тренинга под запрос бизнеса и специфику работы с разными группами, анализ сложных случаев из кейсов на практике  Индивидуальный подход к потребностям каждого участника, стоящим задачам, опыту, возможностям и ограничениям, специфике = забота о потребностях  Последующее консультационное сопровождение 1 месяц после обучения + индивидуальные сертификаты по окончанию курса В итоге занятий курса – вы станете бизнес-тренером практиком! Польза и Выгоды для вашей компании от участия в курсе:  Обучение и усиление вашего внутреннего учебного ресурса, многие из обучающих тем вы сможете закрывать самостоятельно, компания получит внутреннего тренера по управлению целевым обучением в компании, проведении обучения под темы, актуальные для вашего предприятия в двух форматах аудиторно и дистанционно  Экономия денежных средств развивая и обучая своего внутреннего тренера  Управление внешним обучающим ресурсом, выбор и контроль привлекаемых внешних тренеров будет более конструктивным и с максимальной выгодой для компании Дополнительные преимущества Марины Шорец:
1. Большой опыт в подготовке бизнес-тренеров. Сотни обученных нами тренеров и десятки ведущих белорусских компаний, заказавших данный курс в корпоративном обучении для обучения своих тренеров. 2. Профессионализм тренера, Европейское бизнес-образование, психологическая подготовка и 3 высших психологических образования, тренерское обучение в Европе. 3. Практический опыт проведения бизнес-обучения (от 20 лет), тысячи участников и сотни компаний клиентов на целевое обучение.
В ПРОГРАММЕ БИЗНЕС-КУРСА:
1 СЕССИЯ офлайн: ОБУЧЕНИЕ КАК ИНСТРУМЕНТ РАЗВИТИЯ БИЗНЕСА 07 – 09 августа 2021 (пятница-воскресенье) = 24 учебных часа / 3 дня тренинга:
Тема: ИДЕОЛОГИЯ БИЗНЕС ОБУЧЕНИЯ  Взаимосвязь результатов компании от обучения. Система и подход к обучению.  Инструменты усиления мотивации сотрудников компании с помощью тренингов.  Социальные и психологические механизмы обучения.  Особенности обучения взрослых. Мировоззрение. Влияние на мировоззрение (участников) для изменения поведения (работы).  Навыковые тренинги. Ценностные тренинги. Тренинги отношений. Тема: РАЗЛИЧНЫЕ ПОДХОДЫ В ОБУЧЕНИИ  Четыре уровня развития тренингов, тренды современного бизнес-обучения.  Методы определения, какие навыки – компетенции необходимо развивать.  Процессный подход и обучение как инструмент управления компетенциями.  Индивидуальные карты компетенций сотрудников.  Как определить недостающие компетенции.
Тема: ЭФФЕКТИВНОСТЬ ОБУЧЕНИЯ И КАК ЕЁ СЧИТАТЬ  Модель Киркпатрика: возможности и ограничения.  Процессный подход, показатели эффективности.  Обучение на рабочем месте: подход компаний-лидеров.  Стандарты работы как материалы обучения и оценки.
Тема: ПЛАНИРОВАНИЕ И ПОДГОТОВКА ТРЕНИНГА  Мировоззрение. Влияние на мировоззрение (участников) для изменения их поведения (работы). Цель тренинга. Связь с целями бизнеса.  Сетка и дизайн тренинга: ремесло и творчество.  Особенности использования различных методов.
Тема: WELCOME! ТРЕНИНГ. УПРАВЛЕНИЕ ЛОЯЛЬНОСТЬЮ  Основные задачи велком тренинга и ключевые составляющие тренинга, ответственность тренера. Подбор ведущих из сотрудников. Различные форматы.
Тема: ТРЕНИНГ ПРОДАЖ: ОБУЧЕНИЕ ФРОНТМЕНОВ (В2В)  Взаимодействие с заказчиком тренинга. Формулировка целей и задач.  Базовый тренинг по продажам. Пять этапов продаж.  Знание продукта компании: must be. Привлекаем брэнд-менеджеров.  Работа на материале заказчика: адаптация тренинга под специфику компании.  «Продажные инструменты и фишки» для тренинга продаж.
Тема: ОБУЧЕНИЕ ПРОДАВЦОВ В РОЗНИЦЕ (В2С)  Отличие подготовки В2С продавцов. Основные сложности тренингов для розницы.  Упражнения для продавцов в рознице
Тема: 5-Й ЭЛЕМЕНТ В БИЗНЕС-ОБУЧЕНИИ: РУКОВОДИТЕЛЬ-ТРЕНЕР  Какие инструменты обучения нужно знать руководителю.  Проактивное управление вместо тушения пожаров.  Отличие обучения стратегии от обучения навыкам.  Инструменты коучинг-менеджмента для обучения.  Получение синергетического эффекта от обучения команды.  Технология TWI: обучение на рабочем месте.
ДОМАШНЕЕ ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ: 1. Выбор темы своего тренинга для второй сессии 2. Подготовка мини-тренинга на 1 час на выбранную тему 3. Разработка подробных материалов для мини-тренинга: цель, сетка, метод 2 СЕССИЯ онлайн в ZOOM: ОСНОВЫ ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ с 16 по 22 августа 2021 = 4 учебных часа / 2 онлайн сессии по 2 часа каждая: СЕССИЯ ПРОВОДИТСЯ ОНЛАЙН НА ПЛАТФОРМЕ ZOOM  Отличие дистанционного формата от формата «в классе»: возможности и ограничения. Практическая работа участников в ZOOM .  Что стоит добавить в дистанционный формат, чтобы были результаты.  Взаимодействие с участниками и домашние задания. 3 СЕССИЯ офлайн: ЧЕМОДАНЧИК ТРЕНЕРА 28 – 30 августа 2021 (пятница-воскресенье) = 24 учебных часа / 3 дня тренинга:
Тема: ПОРТФЕЛЬ МЕТОДИК (ЧЕМОДАНЧИК ТРЕНЕРА)  Деловая ролевая игра. Алгоритм проведения. Анализ поведения. Наблюдение.  Видеоанализ, как метод анализа поведения участников.  Метод кейсов. Самостоятельное создание кейсов.  Работа в мини-группах. Правильная формулировка задания.  Мозговой штурм. Нюансы для разных целей. Аквариум. Плюсы и минусы методики.  Разминка, как метод управления атмосферой и энергией группы. Методики проведения и место разминки в тренинге.
Тема: АКТУАЛЬНЫЕ БИЗНЕС-ТРЕНИНГИ. ОСОБЕННОСТИ (КРАТКО)  Тренинг для руководителей: управленческие навыки.  Разработка и внедрение стандартов: розничные магазины, сеть кафе, заправки и т.д.  Психологические тренинги: конфликты, стресс, эмоциональный интеллект.
Тема: СЛОЖНЫЕ УЧАСТНИКИ: НАЙТИ И ОБЕЗВРЕДИТЬ  Работа с групповыми процессами на тренинге.  Участники, с которыми непросто. Эффективные контрмеры.  Участники тренинга как часть компании.  Понимание ограничений тренинга и управление ожиданиями Заказчика. ИТОГОВАЯ СЕРТИФИКАЦИОННАЯ РАБОТА: Каждый участник проводит мини-тренинг и получает обратную связь от Марины Шорец и коллег тренеров участников по использованной методике и инструментам, с глубокой проработкой личного тренерского стиля, сильных сторон и точек роста для дальнейшего развития тренера (метод: очная супервизия). По выполнении требований программы и выполнении итоговой работы участник получает: именной сертификат о прохождении программы курса "ШКОЛА ТРЕНЕРОВ Марины Шорец" (52 часа = 3 учебные сессии) с присвоением квалификации ТРЕНЕР-ПРАКТИК. 
3 этап: СОПРОВОЖДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ И ПОДДЕРЖКА ВО ВНЕДРЕНИИ (3 мес.) Участники получают право  бесплатных консультаций по телефону / в мессенджерах на протяжении трёх месяцев по окончанию данного тренерского курса. 
Участникам курса предоставляются: Методические раздаточные материалы курса и слайды;  Кофе-паузы: питьевую воду, чай и кофе, печенье и пр. (обедаем самостоятельно);  Анкеты, практические кейсы и домашние практические задания, ответы на актуальные вопросы, обратная связь и мотивирующая тренерская поддержка. Вы также получаете:  Практику уже с первых часов курса для повышения качества и результативности;  Рабочие инструменты для проведения любого тренинга под запрос вашего бизнеса с адаптацией под специфику и задачи Заказчика;  Методики работы с группами, анализ сложных случаев из кейсов на практике;  Достижение запланированного результата обучения в вашей компании на 100%!  Лучшие практики по оформлению ваших рабочих тренерских материалов;  Полезные слайды и упражнения в закрытой группе "Школа Тренеров Марины Шорец".  Возможность последующего прохождения 2 уровня бизнес-курса: "ШКОЛА ТРЕНЕРОВ Марины Шорец" – ТРЕНЕР-МАСТЕР.  Освоить всё необходимое, для того чтобы уже с сентября 2021 года – управлять бизнес-обучением и проводить свои тренинги и курсы максимально результативно! 
Кроме того, каждый участник получает: 1) бесплатную консультационную поддержку по окончанию курса (телефон / мессенджеры) на протяжении 3 месяцев по окончанию. 2) льготную стоимость очной консультации на протяжении года со скидкой –30%.
Автор и ведущий бизнес-курса: МАРИНА ШОРЕЦ – практик в управлении и бизнес-обучении, опытный тренер и бизнес-консультант, бизнес-психолог, коуч. Директор и управляющий партнёр Компании "Шорец Консалт". Сертифицированный коуч «Swedish Institute» (Si.), Швеция, специализация: организационное консультирование. Сертифицированный тренер «Partners» (Чехия). Партнер Консалтинговой компании "HENEN International" (Нидерланды). Образование: Открытый Британский Университет ("LINK" Международный институт менеджмента). БГПУ им М.Танка (психология). Московский гештальт институт. Институт экзистенциальной психологии и феноменологии. Профессиональный опыт: Обучение персонала – более 20 лет. Управление бизнесом – около 15 лет. Управление персоналом – более 20 лет. Провела несколько тысяч курсов, мастер-классов и тренингов по разной бизнес-тематике в офлайн и онлайн. Специализация: Индивидуальный коучинг и управление карьерой. Психология бизнеса. Менеджмент и личная эффективность руководителей всех уровней управления. Управление переговорным процессом, коммуникациями и взаимодействием. Психология переговоров. Переговоры различного уровня сложности, СПИН методика, психология переговоров и пр. Составление и внедрение корпоративных клиентоориентированных стандартов и др. Автор и ведущий тренер курса «ШКОЛА ТРЕНЕРОВ Марины Шорец», обучение бизнес- тренеров в открытом и корпоративном форматах с 2012 года.
Организационные моменты и стоимость участия:
Срок проведения курса: 6 – 29 августа 2021 года График трёх сессий курса: 1 сессия: 6 – 8 августа (пятница – воскресенье) 2 онлайн сессия в период с 16 по 22 августа 2021 3 сессия: 27 – 29 августа (пятница – воскресенье) Объём курса: 52 часа = 6 дней офлайн + 4 часа онлайн (3 сессии) Количество участников: 6 – 10 чел. (малая группа, индивидуальный подход) График 1 дня офлайн: 10 00 – 17 30 (2 кофе-паузы и перерыв на обед) Место проведения офлайн: г. Минск, ул. Октябрьская, 16 (Okna | Арт-пространство) Порядок участия:  предварительная регистрация участника  оплата курса и заполнение Анкеты участника Стоимость участия 1 чел. при сроке оплаты: 1 500 BYN (НДС не уплачивается), оплата до 30.07.2021г. (1050 BYN - стоимость со скидкой частному лицу –30%) Скидки: 10-20% скидки — за 2-4 участника от одной компании 30% скидки — специальная скидка для частных лиц Другие скидки оговариваются индивидуально
Выгоды и польза для участников курса:  Вы освоите профессию за 1 месяц и к 1 сентября станете ТРЕНЕРОМ-ПРАКТИКОМ  Получите тренерский опыт сразу в 2 форматах: офлайн и онлайн  Системное практическое обучение и научитесь управлять развитием персонала и целевым обучением, результативно решать стоящие тренерские задачи  Работающие инструменты для тренинга под запрос вашего бизнеса и специфику работы с разными группами, анализ сложных случаев из кейсов на практике  Индивидуальный подход к пожеланиям и потребностям каждого участника, стоящим задачам, возможностям и ограничениям, опыту и специфике = забота о потребностях  Последующее консультационное сопровождение 1 месяц после обучения + индивидуальные сертификаты по окончанию курса  В итоге – вы станете бизнес-тренером практиком! Контакты для дополнительной информации и записи на курс: Частное консалтинговое унитарное предприятие "Шорец Консалт"
Тел.: +375 29 691 64 60 (А1, вайбер), +375 29 870 37 97 (МТС)
Бизнес-обучение, которое окупается!


Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

24.04.2024Домановский производственно-торговый комбинат это богатый производственный опыт, умноженный на современные технологии и квалифицированные кадры
ОАО Домановский производственно-торговый комбинат производит силикат натрия растворимый и продукцию на его основе

24.04.2024Рабтекс Индастри ООО продает резиновые бесшовные покрытия Rubtex для травмобезопасных высококачественных покрытий из резиновой крошки в Беларуси.
Рабтекс Индастри ООО производит резиновые бесшовные покрытия Rubtex для травмобезопасных высококачественных покрытий из резиновой крошки в Беларуси.

23.04.2024«БелВентаТекс» ООО специализируется в вопросах вентиляции, кондиционирования, холодоснабжения, выполняя весь комплекс услуг «под ключ».
ООО «БелВентаТекс» - единственный производитель текстильных воздухораспределителей в Беларуси.

23.04.2024Резиновые покрытия Rubtex® — современное и экологичное покрытие
Резиновая плитка Rubtex из резиновой крошки совсем недавно появилась на рынке в Беларуси

22.04.2024«Адгезия» ООО является лидером по поставке профессиональной клеевой продукции
ООО «Адгезия» является лидером по поставке профессиональной клеевой продукции


8 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация