Новости

Резиновые покрытия Rubtex® — современное и экологичное покрытие
Мы рады помочь Вам, предлагая высококачественные, травмобезопасные, яркие, подобранные индивидуально вашим требованиям резиновые покрытия из экологически чистой крошки! Наша компания заботится не только о Вас, но и о сохранении окружающей среды! Наша компания – быстроразвивающееся производство травмобезопасных высококачественных покрытий из резиновой крошки в Беларуси, производит и продает резиновое модульное и бесшовное покрытия Rubtex для решения различного рода задач. Накопленный опыт, квалификация специалистов, прошедших курс обучения новым современным технологиям, позволили нашей компании стать одним из ведущих производителей в этой области. Резиновая плитка Rubtex из резиновой крошки совсем недавно появилась на рынке в Беларуси, но стала очень популярна у многих застройщиков. Резиновые покрытия обладают неповторимыми свойствами, которые позволили им занять одно из лидирующих мест среди самых новых строительных материалов. Об этом свидетельствует укладка резиновых покрытий на детских площадках, в фитнес-залах, на парковках, садовых дорожках, в гаражах, на террасах и открытых кафе, на набережных и зонах отдыха, придомовых территориях мелких городов и областных центров Беларуси. Мы действительно думаем о чистом будущем, занимаясь изготовлением покрытий из продуктов переработки изношенных шин, тем самым защищая окружающую среду от лишних отходов, заботимся о безопасности не только детей, но и взрослых, и стараемся сделать все от нас зависящее для того, чтобы воплотить новые идеи в жизнь. Мы непрерывно развиваемся и совершенствуем товары, постоянно повышая качество производимых изделий и расширяя ассортимент. Наша компания рада сотрудничать как с крупными промышленными предприятиями, так и с детскими учреждениями, деловыми центрами, физическими лицами, которые не хотят отставать от новых тенденций современного мира. Предлагаем Вам высочайшее качество резиновых покрытий Rubtex по приемлемым ценам с доставкой и укладкой в Минске и во всех регионах Беларуси!
Наша компания предлагает резиновую плитку Rubtex, произведенную путем как холодного, так и горячего прессования.
E-mail info@rubtex.by
Телефон +375 (29,44) 787-57-57
Факс +375 176 501122


Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

24.04.2024Домановский производственно-торговый комбинат это богатый производственный опыт, умноженный на современные технологии и квалифицированные кадры
ОАО Домановский производственно-торговый комбинат производит силикат натрия растворимый и продукцию на его основе

24.04.2024Рабтекс Индастри ООО продает резиновые бесшовные покрытия Rubtex для травмобезопасных высококачественных покрытий из резиновой крошки в Беларуси.
Рабтекс Индастри ООО производит резиновые бесшовные покрытия Rubtex для травмобезопасных высококачественных покрытий из резиновой крошки в Беларуси.

23.04.2024«БелВентаТекс» ООО специализируется в вопросах вентиляции, кондиционирования, холодоснабжения, выполняя весь комплекс услуг «под ключ».
ООО «БелВентаТекс» - единственный производитель текстильных воздухораспределителей в Беларуси.

22.04.2024«Адгезия» ООО является лидером по поставке профессиональной клеевой продукции
ООО «Адгезия» является лидером по поставке профессиональной клеевой продукции

22.04.2024Опытный рыбхоз «Лахва» ОАО является полносистемным карповым хозяйством, обеспечивающим производство от получения личинки до выращивания товарной рыбы.

Опытный рыбхоз «Лахва» ОАО   является полносистемным карповым хозяйством, обеспечивающим производство от получения личинки до выращивания товарной рыбы.


8 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация