Новости

Холодильное оборудование для магазинов в Минске

Холодильные витрины компании Arneg

Наша компания уже не первый год реализует и устанавливает оборудование для магазинов. Ассортимент наших товаров включает в себя весь технологический спектр, необходимы для успешного бизнеса: холодильные витрины, бонеты, холодильные камеры и многое другое. Наши специалисты смогут подобрать оснащение торгового объекта в соответствии с вашими торговыми площадями и другими нуждами. Представить ваши товары в наилучшем свете помогут холодильные витрины компании Arneg. Они оборудованы мощными, но при этом энергоэффективными компрессорами, что позволяет сохранить продукты питания в свежести при максимальной экономии электроэнергии. Качественная подсветка позволяет продемонстрировать ваш товар в выгодном свете, что увеличивает покупательскую активность клиентов. Холодильные витрины итальянской компании Arneg – беспроигрышный вариант для магазинов, супермаркетов, кафе и ресторанов. Огромный выбор технологических и дизайнерских решений позволяет подобрать нужное оборудование для торгового зала под нужды именно вашего бизнеса. Холодильные камеры применяются для длительного хранения продуктов питания. Наша фирма занимается поставкой, гарантийным и постгарантийным обслуживанием камер любого размера и температурного режима. Холодильные камеры фирмы Arneg характеризуются высокой мощностью и холодопроизводительностью. При их изготовлении применяются новейшие технологии, делающие их удобными в обслуживании. Отдельное направление деятельности компании Arneg – бонеты. Они предназначены для реализации и хранения замороженных и охлажденных продуктов питания. Наша компания готова предоставить вам бонеты как со встроенным, так и выносным холодильным агрегатом. Бонеты фирмы Arneg отличаются многофункциональностью, выбором различных температурных режимов и площадей охлаждающей поверхности. Бонеты незаменимы в супермаркетах и магазинах при демонстрации свежей рыбы и мяса. Техника компании Arneg славится исключительным качеством и функциональными возможностями. В 2003 году продукция этого итальянского производителя была признана лучшим европейским холодильным оборудованием. Исследование проводил Европейский институт контроля качества EUROVENT. Использование холодильной техники компании Arneg производится на четырнадцати фабриках, обеспечивающих необходимой продукцией магазины, супермаркеты, кафе и рестораны по всему миру. Если вы подбираете оборудование для магазинов – советуем вам обратить внимание именно на этого производителя. Наш многолетний опыт свидетельствует о том, что торговое холодильное оборудование фирмы Arneg отвечает самым высоким стандартам качества.


Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

28.03.2024ОАО «РЕМИЗ» – динамично развивающееся предприятие.
ОАО «РЕМИЗ» является производителем воздушных фильтров для грузовой, тракторной, строительной техники в Республике Беларусь.

28.03.2024Производство систем контроля учета рабочего времени и трезвости «СКУД-АЛКО»
Алкотестер для проходных предприятий.

27.03.2024Новые технологии промышленности,уникальные возможности повышения профессионального уровня для специалистов
Передовые технологии промышленности продемонстрируют на выставке в Минске с 9 по 12 апреля 2024 года

27.03.2024Предприятие ОАО «Борисовский завод «Автогидроусилитель» является ведущим поставщиком на конвейера крупнейших автопроизводителей стран СНГ.
ОАО «Борисовский завод «Автогидроусилитель» является специализированным предприятием, производящим рулевые механизмы, гидроусилители для автомобильной техники

26.03.2024Компания ЛОКТ ООО– это профессионалы на рынке систем видеонаблюдения,
Профессиональная установка систем видеонаблюдения под ключ с гарантией на все виды работ компания ЛОКТ ООО


8 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация