Новости

Обучим инновационным технологиям в бизнес-обучении. Интенсивный практический тренинговый курс 24 января – 16 февраля 2020 года
Компании-лидеры нуждаются в профессиональных корпоративных бизнес-тренерах. Основная задача бизнес-тренера - быть «катализатором» развития. Гибкие технологии, быстрый темп развития, инновационные подходы, командная работа – именно бизнес-тренер помогает сотрудникам компании быть в тонусе, работать на самом верхнем уровне требований и их возможностей. Бизнес-тренер - это профессия для тех, кто умеет побеждать сам и умеет вдохновить к победе других. Это профессия для Вас! Мы поможем освоить эту передовую профессию! Участники: собственники компаний, руководители высшего и среднего звена, внутренние корпоративные тренеры, бизнес-психологи и все желающие, которые хотят успешно освоить профессию тренера и эффективно обучать персонал в своей компании.
В ПРОГРАММЕ БИЗНЕС-КУРСА: 1 СЕССИЯ, 24, 25, 26 января 2020 (3 дня): ОБУЧЕНИЕ КАК ИНСТРУМЕНТ РАЗВИТИЯ БИЗНЕСА
Тема: ИДЕОЛОГИЯ БИЗНЕС ОБУЧЕНИЯ  Взаимосвязь результатов компании от обучения. Система и подход к обучению.  Инструменты усиления мотивации сотрудников компании с помощью тренингов.  Социальные и психологические механизмы обучения.  Особенности обучения взрослых. Мировоззрение.  Влияние на мировоззрение (участников) для изменения поведения (работы).  Навыковые тренинги. Ценностные тренинги. Тренинги отношений.
Тема: РАЗЛИЧНЫЕ ПОДХОДЫ В ОБУЧЕНИИ  Четыре уровня развития тренингов, тренды современного бизнес-обучения.  Методы определения, какие навыки – компетенции необходимо развивать.  Процессный подход и обучение как инструмент управления компетенциями.  Индивидуальные карты компетенций сотрудников.  Как определить недостающие компетенции.
Тема: ЭФФЕКТИВНОСТЬ ОБУЧЕНИЯ: ЕСЛИ СЧИТАТЬ, ТО КАК  Модель Киркпатрика: возможности и ограничения.  Процессный подход, показатели эффективности процесса.  Обучение на рабочем месте: подход компаний-лидеров.  Стандарты работы как материалы для обучения и оценки.
Тема: ПЛАНИРОВАНИЕ И ПОДГОТОВКА ТРЕНИНГА  Мировоззрение. Влияние на мировоззрение (участников) для изменения поведения (работы).  Цель тренинга. Связь с целями бизнеса.  Сетка и дизайн тренинга: ремесло и творчество.  Особенности использования различных методов.
Тема: WELCOME! ТРЕНИНГ. УПРАВЛЕНИЕ ЛОЯЛЬНОСТЬЮ  Основные задачи велком тренинга.  Ключевые составляющие велком тренинга, ответственность тренера.  Подбор ведущих из сотрудников. Различные форматы Welcome тренинга.
Тема: ТРЕНИНГ ПРОДАЖ: ОБУЧЕНИЕ ФРОНТМЕНОВ  Взаимодействие с заказчиком тренинга. Формулировка целей и задач.  Базовый тренинг по продажам. Пять этапов продаж.  Знание продукта компании: must be. Привлекаем брэнд-менеджеров.  Работа на материале заказчика: адаптация тренинга под специфику работы компании.  «Продажные инструменты» для тренинга продаж.
Тема: ОБУЧЕНИЕ ПРОДАВЦОВ РОЗНИЧНОГО МАГАЗИНА  Отличие подготовки В2С продавцов.  Основные сложности тренингов для розницы.  Упражнения для продавцов розницы.
Тема: 5-Й ЭЛЕМЕНТ В ОБУЧЕНИИ: РУКОВОДИТЕЛЬ-ТРЕНЕР  Какие инструменты обучения нужно знать руководителю.  Проактивное управление вместо тушения пожаров.  Отличие обучения стратегии от обучения навыкам.  Инструменты коучинг-менеджмента для обучениия.  Получение синергетического эффекта от обучения команды.  Технология TWI: обучение на рабочем месте.
ДОМАШНЕЕ ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ: 1. Выбор темы своего тренинга для второй сессии 2. Подготовка мини-тренинга на 1 час на выбранную тему 3. Разработка подробных материалов для мини-тренинга: цель, сетка, метод 2 СЕССИЯ, 14,15,16 февраля 2020 (3 дня / 24 часа): ЧЕМОДАНЧИК ТРЕНЕРА
Тема: ПОРТФЕЛЬ МЕТОДИК (ЧЕМОДАНЧИК ТРЕНЕРА)  Деловая ролевая игра. Алгоритм проведения.  Анализ поведения участников в ролевых играх. Наблюдение.  Видеоанализ, как метод анализа поведения участников.  Метод кейсов. Самостоятельное создание кейсов.  Работа в мини-группах. Правильная формулировка задания.  Мозговой штурм. Нюансы для разных целей.  Аквариум. Плюсы и минусы методики.  Разминка, как метод управления атмосферой и энергией группы. Проведение и место в тренинге.
Тема: АКТУАЛЬНЫЕ БИЗНЕС-ТРЕНИНГИ. ОСОБЕННОСТИ (КРАТКО)  Тренинг для руководителей: управленческие навыки.  Внедрение стандартов: розничные магазины, сеть кафе, заправки и т.д.  Психологические тренинги: конфликты, стресс, эмоциональный интеллект.
Тема: СЛОЖНЫЕ УЧАСТНИКИ: НАЙТИ И ОБЕЗВРЕДИТЬ  Работа с групповыми процессами на тренинге.  Участники, с которыми тренеру непросто. Эффективные контрмеры.  Участники тренинга как часть компании. Понимание ограничений тренинга и управление ожиданиями заказчика.
ИТОГОВАЯ СЕРТИФИКАЦИОННАЯ РАБОТА: Каждый участник проводит мини-тренинг и получает обратную связь по использованной методике, с глубокой проработкой личного стиля тренера, сильных сторон и точек роста для дальнейшего развития (метод: очная супервизия). По выполнении требований программы участники получают:  Именной сертификат о прохождении программы курса (48 часов = 6 дней) с присвоением квалификации
ТРЕНЕР-ПРАКТИК  Возможность принять участие во 2 уровне курса "ШКОЛА ТРЕНЕРОВ Марины Шорец" - ТРЕНЕР-МАСТЕР.  Освоить всё необходимое, для того чтобы уже с начала 2020 года – управлять бизнес-обучением и проводить курсы максимально результативно!  Кроме того, каждый участник получает право бесплатных консультаций по телефону / мессенджерах на протяжении трёх месяцев по окончанию данного тренерского курса, а при очной консультации получает льготную стоимость консультации (-50% от цены)!
Участникам курса предоставляются:  Методические раздаточные материалы (рабочая тетрадь и ручка);  Кофе-паузы, воду чай, кофе, печенье и пр. (пообедать можно рядом самостоятельно);  Наглядная визуальная информация, слайды, текстовые, видео и аудио материалы;  Практические кейсы и домашние практические задания, ответы на актуальные вопросы участников, обратная связь и тренерская поддержка. Вы также получаете:  Практику с первого часа курса для повышения качества и результативности ваших тренингов;  Рабочие инструменты для проведения любого тренинга под запрос вашего бизнеса с адаптацией под специфику;  Методики работы с группами, анализ сложных случаев из кейсов на практике;  Достижение запланированного результата обучения в вашей компании на 100%!  Лучшие практики по оформлению ваших рабочих тренерских материалов;  Полезные слайды и упражнения в закрытой группе "Школа Тренеров Марины Шорец".
Автор и ведущий бизнес-курса: МАРИНА ШОРЕЦ – практик в управлении, опытный бизнес-тренер, консультант, бизнес-психолог. Директор и управляющий партнёр Компании "Шорец Консалт". Руководитель компании учредителя "Ассоциации компаний консультационных услуг и бизнес-образования" (АККУБО). Сертифицированный коуч «Swedish Institute» (Si.), Швеция, специализация: организационное консультирование. Сертифицированный тренер «Partners» (Чехия). Партнер Консалтинговой компании "HENEN International" (Нидерланды). Образование: БГПУ им М.Танка (психология). Московский гештальт институт. Институт экзистенциальной психологии и феноменологии. Открытый Британский Университет ("LINK" Международный институт менеджмента) и пр. Профессиональный опыт: Обучение персонала - более 19 лет. Управление бизнесом - более 12 лет. Управление персоналом - более 17 лет. Провела около 1000 курсов, мастер-классов и тренингов по разной тематике: продажи, переговоры, менеджмент и пр. Специализация: Автор и руководитель курса «ШКОЛА ТРЕНЕРОВ Марины Шорец», обучение бизнес- тренеров в открытом и корпоративном форматах с 2012 года. Индивидуальный коучинг и управление карьерой. Психология бизнеса. Менеджмент и личная эффективность руководителей всех уровней управления. Управление переговорным процессом, коммуникациями и взаимодействием. Психология переговоров. Переговоры различного уровня сложности. Составление и внедрение корпоративных клиентоориентированных стандартов и др. Сотни отзывов о работе Марины Шорец, которые мы можем вам предоставить! В проведении курса – Мариной Шорец, возможно, будут добавлены под запрос – 1-2 опытных тренера-практика / эксперта в бизнес-обучении по различной специфике и опыту. Преимущества данного бизнес-курса:  Большой опыт в подготовке тренеров. Сотни обученных нами тренеров и десятки ведущих белорусских компаний-клиентов в корпоративном обучении своих тренеров.  Профессионализм и практический опыт Марины Шорец: психологическая подготовка и 3 психологических образования, тренерское обучение в Европе, большой практический опыт практической работы с белорусскими и иностранными компаниями. Сотни и компаний клиентов из Беларуси и СНГ.  Эффективно работающие тренерские методики дают превосходный результат в работе с любой группой, любого уровня сложности и специализации.  Индивидуальный подход к каждому участнику, опыту, специфике и его задачам.
Организационные моменты и стоимость участия: Период проведения курса и даты сессий: 24 января – 16 февраля 2020 года: 1 сессия – 24, 25, 26 января 2020 (пятница–воскресенье) 2 сессия – 14,15,16 февраля 2020 (пятница–воскресенье) Продолжительность курса: 48 часов / 6 дней (2 сессии по 3 дня каждая) График 1 дня курса: 10 00 – 17 30 (2 кофе-паузы и перерыв на обед) Кол-во участников в группе: 4 – 10 чел. (малая группа, индивидуальный подход!) Место проведения курса (уточняется): г. Минск, ул. Б. Хмельницкого 7, 4 этаж (у ст. метро "Академия наук", выход к кинотеатру "Октябрь") Условия участия:  предварительная регистрация участника  оплата участия в курсе  заполнение Анкеты (анкеты для индивидуального заполнения высылаются после регистрации и оплаты) Стоимость участия: 1 150 рублей – с оплатой до 15.01.2020 года НДС не уплачивается на основании УСН

Подробности


Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

29.04.2024ООО «БелЛугаАбразив» - крупнейший поставщик абразивной продукции российских и зарубежных производителей в Республику Беларусь.
ООО «БелЛугаАбразив» является одним из крупнейших поставщиков абразивных материалов, электроинструмента, алмазного инструмента.

29.04.2024Промышленный альпинизм в Бресте
Брестпромальп ЧП предлагает услуги в области промышленного альпинизма

28.04.2024Производство металлочерепицы -АрсеналМеталл ООО
АрсеналМеталл ООО производит металлоизделия для кровли

28.04.2024Реальные решения для реальных проблем .Высокое качество продукта – фундамент репутации нашей компании.«Аэро СДМ»
Компания «Аэро СДМ» — динамично развивающееся производственно-торговое предприятие по выпуску продукции в аэрозольной и полимерной упаковке.

27.04.2024Производство систем контроля учета рабочего времени и трезвости «СКУД-АЛКО»
Алкотестер для проходных предприятий.


8 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация