Последние статьи


19.06.2013 Преимущества и недостатки магистральных нефтегазопроводов Мировая практика наглядно демонстрирует, что большая часть добываемого газа и нефти, в том числе и продуктов их переработки, транспортируются потребителям при помощи магистральных трубопроводов. Для изготовления нефтегазопроводов используют высокопрочные сварные трубы большого диаметра, которые легко выдерживают рабочее давление перемещающихся сред.

19.06.2013 Транспорт для грузоперевозок: виды и классификация Транспортные грузоперевозки предоставляют клиентам сервис, специализирующийся на доставке грузов любой сложности и на различные территории. Бизнес деятельность, в особенности связанная с международными отношениями, предполагает перемещение грузов между городами, странами и континентами. В зависимости от сложности плана перевозки и удаленности адресата существуют разновидности грузоперевозок: от курьерской доставки автомобилем до использования нескольких видов транспорта.

18.06.2013 Перевозка наливных грузов Перевозка наливных грузов – это процесс транспортировки продуктов находящихся в жидком состоянии. Данная услуга достаточно трудоёмкая и непростая в своём выполнении, поэтому её предлагаю далеко не все компании-перевозчики.

18.06.2013 Перевозка опасных грузов Перевозка опасных грузов – это самый ответственный и сложный процесс транспортировки товаров. Он проводится только с разрешения специальных контролирующих организаций и требует от перевозчика максимальной безопасности.

17.06.2013 Преимущества авиационного транспорта Многие сталкивались с трудной задачей выбора транспортного средства, когда речь шла о предстоящей дальней поездке. Этот вопрос актуален уже большое количество времени. Туристические поездки, знакомство с новыми странами очень популярно среди населения любой страны.


 3 Страницы: 1 2 3

Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация