Наименование товара/услуги
Название предприятия/организации
 
Весь сайт| Доска объявлений| Бизнес-продовольствие| Бизнес-строительство| Бизнес-экспорт|
Бизнес-гурман
Бизнес-домовой
Домашний советник
Компании
Новости
Пресс-релизы
Выставки
Еще
Главная » Компании » Лесдревконсалт ООО
Лесдревконсалт ООО


Цена диска на бензорез по бетону
Цена диска на бензорез  по бетону

Цена диска на бензорез по бетону


Цена диска на бензорез по бетону

Купить диск для бензореза

Алмазные диски для бензорезов и швонарезчиков,Алмазные диски для бензореза - купить по выгодной цене,Алмазные диски по железобетону,Алмазные отрезные диски для бензореза,
Диск пильный с долотообразнми зубьями (20*200мм) арт. PJ93338 FARMERTEC (аналог Stihl 4119 713 4200)
Официальный дистрибьютером продукции FARMERTEC и HOLZFFORMA на территории ЕАЭС-ООО «Лесдревконсалт» Адрес 211413, Республика Беларусь, Витебская область, г. Полоцк, ул. Пролетарская, д. 6, пом. 28
Тел. +375(29) 231-31-55
e-mail: info@ldc.by
сайт:www.ldc.by

ООО «Лесдревконсалт» динамично развивающаяся компания. У истоков нашей деятельности стояли такие виды как лесозаготовка, затем аренда и лизинг машин и оборудования для сельского и лесного хозяйства. С ноября 2022 года мы начали освоение таких видов деятельности как оптовая торговля, розничная торговля, дистанционая торговля.

3 января 2023 года решением № 1 ГУ Администрация СЭЗ «Витебск» ООО «Лесдревконсалт» зарегистрирован в качестве резидента СЭЗ «Витебск».

В своей работе мы всегда придерживаемся таких принципов как взаимодействие, компромисс, доверие и уважение. Взаимодействие означает активное участие каждого участника в процессе работы, обмен идеями и информацией. Компромисс — это готовность найти общую точку зрения и достичь взаимовыгодного решения. Доверие и уважение важны для поддержания и развития партнерских отношений и успешного сотрудничества.



Версия для печати Отправить заявку
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация