Купить путёвку в санаторий беларуси


Санаторно-курортные путевки предлагаются на любой срок: неделю, декаду, месяц. Помимо лечения и оздоровления мы рады предложить Вам: туры «выходного дня», проведение деловых встреч, корпоративных мероприятий, семинаров, презентаций, спортивных сборов. Для активного отдыха предлагаются занятия в тренажерном и спортивном залах. Располагает к отдыху и успокаивает водная гладь озера «Лазурного», в котором речная вода смешивается с родниково-кремневой водой подземных криниц. В летнее время отдыхающие с удовольствием смогут позагорать и сразится в пляжный волейбол на обустроенном песчаном пляже, искупаться, покататься на катамаранах и лодках. А если Вы рыбак – Вам улыбнется удача и на Вашу удочку клюнет карп, толстолобик, белый амур, щука или простая плотва. На территории санатория обустроены мангальные зоны, детский и спортивный комплексы.
Жилые номера располагаются в главном корпусе на 2-м и 3-м этажах и в спальном корпусе на 1-м, 2-м и 3-м этажах. Корпуса соединены между собой крытым переходом. «2-х местный номер 2-й категории блок (2+2)». Блок состоит из 2-х комнат, каждая из которых рассчитана на 2 человек, с возможностью размещения до шести человек. «1-й местный номер в блоке (1+1)». Блок состоит из 2-х комнат, каждая из которых рассчитана на 1 человека. «2-х местный номер 1-й категории», который состоит из отдельной комнаты, рассчитанной на 2 человек, с возможностью размещения до трех человек. «2-х местный однокомнатный номер улучшенный», который состоит из отдельной комнаты, рассчитанной на двух человек, с возможностью размещения до трех человек. «1-х местный однокомнатный номер 1-го разряда», который состоит из отдельной комнаты, рассчитанной на человек, с возможностью размещения до двух человек. «Двухкомнатный люкс», рассчитанный на пребывание 1-2 человек, с возможностью размещения до четырех человек. «Трехкомнатный люкс», рассчитанный на пребывание 1-2 человек, с возможностью размещения до четырех человек.
ПЕРЕЧЕНЬ
ДИАГНОСТИЧЕСКИХ И ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫХ
УСЛУГ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ ПО САНАТОРНО-КУРОРТНОЙ
ПУТЕВКЕ «ПУТЕВКА ДЛЯ ОЗДОРОВЛЕНИЯ».
 
1.       Осмотр врача 2 раза за курс оздоровления или по необходимости с учетом медицинских показаний.
2.       Дозированная климатотерапия (аэротерапия, гелиотерапия).
3.       Питание по базовому столу № Б, диетотерапия по показаниям.
4.       Галотерапия 1 раз в день (кроме воскресенья).
5.       Аромофитотерапия 1 раз в день (кроме воскресенья).
6.       Кислородный коктейль 1 раз в день (кроме воскресенья).
7.       Светолечение (соллюкс, биоптрон, УФО -1 вид по назначению врача).
8.       Посещение бассейна 2 раза в неделю.
9.       Оказание неотложной стоматологической помощи.
10. Диагностические услуги (ЭКГ, УЗИ, экспресс-тест уровня глюкозы в крови).
11. Медикаментозная терапия по показаниям при остро возникающих заболеваниях и неотложных состояниях в соответствии с протоколами диагностики и лечения Министерства Здравоохранения Республики Беларусь.
12. Использование инфраструктуры санатория (спортзал, тренажерный зал, конференцзал, прокат спортинвентаря, лодок, катамаранов, посещение культурных мероприятий).
 
Примечание: Дополнительные лечебно-реабилитационные и диагностические процедуры можно получить на платной основе по назначению врача.
 
231911, Республика Беларусь Волковысский район, деревня Подрось 58
Отдел бронирования +375(1512) 63771
Регистратура +375 (1512) 66245
praleska@praleska-grodno.by
www.praleska-grodno.by



   Версия для печати
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация