Пресс-релизы

Выставки БЕЛАГРО, БЕЛФЕРМА и БЕЛПРОДУКТ пройдут с 29 сентября по 4 октября на новой площадке в Минске.
Международные специализированные выставки "БЕЛАГРО-2020" , "Белферма", "БЕЛПРОДУКТ" , «ПРОДМАШ. ХОЛОД. УПАК» пройдут в Минске в рамках Белорусской агропромышленной недели с 29 сентября по 4 октября 2020 года.
Ознакомиться с передовыми направлениями в развитии растениеводства, животноводства и птицеводства, современными технологиями переработки, упаковки и хранения продукции, а также разнообразием сельхозтехники можно будет на новой площадке в г. Минске: пр-т Победителей, 20/2, Футбольный манеж. Этот аграрный форум традиционно собирает вместе не только белорусских аграриев и работников пищевой и перерабатывающей промышленностей, но и их зарубежных коллег и партнеров. Участие в выставке примут около 400 компаний, которые представят продукцию компаний из 15 стран: Беларусь, Великобритания, Венгрия, Германия, Израиль, Италия, Италия, Китай, Нидерланды, Польша, Россия, США, Франция, Швейцария, Швеция. Коллективные экспозиции представят Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь, Министерство промышленности, Национальная академия наук Беларуси, Концерн «Белгоспищепром», Белкоопсоюз. Отдельными экспозиционными блоками были представлены предприятия Венгрии, областей России: Ямало-Ненецкий автономный округ, Брянская область, Челябинская область, Ростовская область, Волгоградская область, Саратовская область, Воронежская область, Кабардино-Балкарская Республика и другие. Выставку посетят официальные делегации и бизнес-миссии из разных стран. В 2020 году планируется расширить программу выставки по всем направлениям. Акцент будет сделан на инновациях «Белагро-2020». Наряду с традиционными экспонатами будут продемонстрированы инновационные продукты, передовые решения и технологии. 2 октября состоится ярмарка инновационных разработок «АПК-2020: технологии и оборудование». На «Белагро» пройдет всенародный конкурс-дегустация «Чемпион вкуса», организованный журналом «Продукт.BY». Принять участие в конкурсе может любой желающий из гостей и участников выставки. Главное правило «Чемпиона вкуса» – все дегустации проходят вслепую, а продукты закупаются только в магазинах. Оценивать продукты в конкурсе нужно по вкусу, запаху, цвету и внешнему виду. Конкурс-дегустацию можно назвать белорусским аналогом российской «Контрольной закупки». Гран-при присуждается продукту, получившему единогласное признание народа и экспертов. Не останется без внимания посетителей «Торговый городок», который будет представлять собой своеобразную выставку достижений пищевой промышленности и ярмарку-продажу продуктов питания. Гости торгового городка «Белагро - 2020» смогут приобрести лучшие продукты, выпускаемые отечественными предприятиями пищевой промышленности. Красочное оформление экспозиций, презентации и дегустации продукции, «город мастеров», ярмарка-продажа и выступления творческих коллективов сделают выставку ярким, запоминающимся праздником для всех посетителей.

Международная специализированная выставка «Белагро-2020» пройдет с 29 сентябряпо 4 октября по адресу: г. Минск, пр-т Победителей, 20/2, Футбольный манеж.

Вход на выставку бесплатный.

Международная специализированная выставка «Белагро-2020» пройдет с 29 сентября по 4 октября по адресу: г. Минск, пр-т Победителей, 20/2, Футбольный манеж.

Время работы выставки для посетителей:

29 сентября – с 12.00. до 18.00.  

30 сентября - 3 октября – с 10.00. до 18.00.

4 октября – с 10.00. до 12.00. 

Вход на выставку бесплатный.




Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

24.04.2024Обращайтесь за консультацией стоматолога в нашу клинику- ОАО"Бел Стом Кристал"
Мы гарантируем ответственный, индивидуальный подход к каждому пациенту- ОАО"Бел Стом Кристал"

23.04.2024SESVanderHave продает 360 сортов семян сахарной свеклы более чем в 50 странах мира.
Компания SESVanderHave — ведущий игрок на мировом рынке в секторе семян сахарной свеклы.

22.04.2024Единственный в Беларуси авторизированный сервисный центр по ремонту геодезического оборудования корпорации Trimble.
Артософт ЧУП- более 20 лет мы поставляем на рынок Беларуси геодезическое оборудование

21.04.2024Барановичский Автоагрегатный завод ОАО поставщик автокомпонентов для сборочных конвейеров как МАЗ, МЗКТ, БелАЗ, ГАЗ, КамАЗ, Урал, ПАЗ, ЛАЗ.
Барановичский Автоагрегатный завод ОАО -производитель автокомпонентов для грузовой и автобусной техники.

20.04.2024ОДО "Автодар" было основанo в 1997 году
ОДО Автодар — первый продавец на территории Республики Беларусь натуральной колбасной оболочки


8 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация