Пресс-релизы

Гостинично-ресторанный комплекс «Сябры» — загородный отдых с комфортом.

«Сябры» – это загородный отдых с комфортом.

Посещение ресторана приятно удивит Вас разнообразием блюд белорусской, европейской и кавказской кухни. Для любителей легкого пара и душистого веника мы предлагаем настоящую русскую баню с сеновалом, бассейном и бильярдом, а также финскую сауну с купелью и уютной комнатой отдыха. Наши домики из сруба подарят Вам ощущение тепла и уюта родного дома. Насладиться свежим воздухом и самостоятельно приготовить вкуснейшие шашлыки на углях Вы сможете в наших беседках различной вместительности. Беседки расположены на берегу чистейшего озера, где любители порыбачить смогут поймать щуку, карпа, толстолобика или даже белого амура. Для любителей активного отдыха имеются теннисные корты и футбольное поле под открытым небом. Для детей есть игровая площадка и тир с развлекательными автоматами. В нашем СПА-комплексе Вы почувствуете себя как на курортном отдыхе. К Вашим услугам многофункциональная водотермальная зона с открытым бассейном и джакузи, турецкой, финской и русской баней, соляной пещерой и тренажерным залом, а также уникальная подборка процедур от инновационной криокамеры и флоатинга до традиционного ритуала хаммама и бани «по-черному».


Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

16.04.2024Барановичский Автоагрегатный завод ОАО поставщик автокомпонентов для сборочных конвейеров как МАЗ, МЗКТ, БелАЗ, ГАЗ, КамАЗ, Урал, ПАЗ, ЛАЗ.
Барановичский Автоагрегатный завод ОАО -производитель автокомпонентов для грузовой и автобусной техники.

16.04.2024SESVanderHave продает 360 сортов семян сахарной свеклы более чем в 50 странах мира.
Компания SESVanderHave — ведущий игрок на мировом рынке в секторе семян сахарной свеклы.

15.04.2024Обращайтесь за консультацией стоматолога в нашу клинику- ОАО"Бел Стом Кристал"
Мы гарантируем ответственный, индивидуальный подход к каждому пациенту- ОАО"Бел Стом Кристал"

15.04.2024Качество диагностики заболеваний во многом зависит от знаний врача
Квалифицированные специалисты Витебского эндокринологического диспансера проводят комплексное обследование пациентов

15.04.2024РУП «БЕЛТЭИ» специализируется на внедрении собственных автоматизированных систем учета, контроля и регулирования энергоресурсов
РУП «БЕЛТЭИ» специализируется на внедрении собственных автоматизированных систем учета, контроля и регулирования энергоресурсов.


8 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация