Пресс-релизы

ОАО «ТБЗ Усяж» одна из ведущих организаций по добыче торфа и растительных грунтов на основе торфа в СНГ.

Грунт растительный

При приготовлении растительных грунтов на основе торфа используют слабокислотный или нейтральный низинный торф. Добавление песка активизирует микробиологические процессы, увеличивает плотность, оптимизирует водно-физические свойства и агрохимические характеристики. Растительный грунт на основе торфа характеризуется высокой степенью разложения (45% и более), повышенным содержанием питательных элементов близкой к нейтральной реакции среды (рН 5,5). Растительный грунт для планировки характеризуется более высокой плотностью при пониженном содержании минеральных питательных элементов и гумуса. Растительный грунт на основе торфо-песчаных смесей используют при разбивке газонов. Применяется при окультуривании глинистых, плохо дренированных земель для создания благоприятного водно-воздушного режима и необходимой для растений рыхло-комковатой структуры почвы.
Растительный грунт на основе торфа используют для: улучшения плодородия и структуры почвы;  в качестве компонента почвенных смесей;  в качестве мульчи; в качестве удобрения на бедных почвах.

Тел.\факс +375177667130




Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

04.09.2023ОАО Бумажная фабрика «СПАРТАК»
ОАО «Бумажная фабрика «Спартак» основана в 1898 году. Предприятие входит в состав концерна «Беллесбумпром». Работает на вторичном сырье — макулатуре

20.08.2023ООО "Технодорэкспо"
Продукция ООО "Технодорэкспо"

12.08.2023ОГНЕДЫМОЗАЩИТНЫЕ ШТОРЫ "ГАРМОШКА"
Компания ООО "Белогнедымозащита" представляет Вашему вниманию огнедымозащитные шторы "ГАРМОШКА". Шторы предназначены для создания замкнутого пространства, обеспечения эвакуации людей и защиты от огня и дыма. Предел огнестойкости EI120 (при орошении водой с расходом 2.4л/м2). Конструкция может быть выполнена как в виде четырехугольника, так и многоугольника без боковых направляющих, Г- и П-образного контура (при применении специальных направляющих) и легко встраивается в потолочное пространство. При подаче сигнала тревоги штора опускается до пола, перекрывает проем.

06.08.2023ОАО “Витебск – Белпромкультура” изготавливаем металлопродукцию любых размеров по желанию заказчика
ОАО “Витебск – Белпромкультура” современное предприятие

03.08.2023Информация о возможностях и условиях приема в ГГАУ 2023 году иностранных граждан
Поступай в “Гродненский государственный аграрный университет” – только хорошие перспективы!


15 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация