Пресс-релизы

ОАО "Бархим"ПРИГЛАШАЕМ К СОТРУДНИЧЕСТВУ ТОРГОВЫЕ СЕТИ
ОАО «Бархим» - крупнейший белорусский производитель синтетических моющих средств и товаров бытовой химии. В целях расширения партнерских отношений и продвижения продукции ОАО «Бархим» предлагаем к поставке продукцию собственного производства. Продукция ОАО «Бархим» производится на оборудовании и по технологии компании «Desmet Ballestra S.p.A.» (Италия), пользуется устойчивым спросом на Белорусском рынке, на рынках Ближнего и Дальнего Зарубежья и отвечает высоким международным стандартам. В настоящее время ОАО «Бархим» имеет возможность предложить к поставке большой ассортимент синтетических моющих средств, отбеливателей, чистящих и моющих средств для различных поверхностей, средства для мытья посуды, жидкое мыло, пасту моющую для рук, автошампунь. Продукция, выпускаемая обществом и определенная разделом II Единого перечня товаров, подлежащих санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю) на таможенной границе и таможенной территории Таможенного союза прошла государственную регистрацию, получены свидетельства о государственной регистрации, оформленные по Единой утвержденной форме. На предприятии функционирует система менеджмента качества разработки и производства химических продуктов (моющих, чистящих, отбеливающих, cредств для обработки тканей, санитарно-гигиенических средств) средств для мытья посуды, мыла жидкого. Система ме.неджмента качества сертифицирована в соответствии с требованиями СТБ ИСО 9001-2009.

Отдел маркетинга и реализации продукции

Специалист по маркетингу и ВЭД
Соловей Виктория Сергеевна  
тел/факс: +375 (163) 64-19-47
Специалист по внешнеэкономической деятельности
Матяс Оксана Викторовна
тел/факс: +375 (163) 64-19-47
 


Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

15.04.2024Качество диагностики заболеваний во многом зависит от знаний врача
Квалифицированные специалисты Витебского эндокринологического диспансера проводят комплексное обследование пациентов

15.04.2024РУП «БЕЛТЭИ» специализируется на внедрении собственных автоматизированных систем учета, контроля и регулирования энергоресурсов
РУП «БЕЛТЭИ» специализируется на внедрении собственных автоматизированных систем учета, контроля и регулирования энергоресурсов.

14.04.2024Радиоволна ОАО- новая продукция
Новинка Вентилятор ЭВИ 2-24

13.04.2024РУПП «Гранит» - многофункциональный технологический комплекс.
Прямые поставки гранитного щебня в Россию, Литву, Латвию и Польшу.

12.04.2024ООО «Институт горной электротехники и автоматизации»- обслуживает предприятия горно-химической отрасли.
ООО «Институт горной электротехники и автоматизации»-инжиниринговая и производственная компания


9 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация