Пресс-релизы

Обучение в Барселоне по программе МСФО
УП «Могилевское отделение БелТПП» в период с 30 сентября по 3 октября 2019 г. организует практический курс-тренинг для руководителей и специалистов финансовых служб в Испании, г.Барселона по программе «Международные стандарты финансовой и бухгалтерской отчетности. Опыт Испании».
Программа визита включает практический курс-тренинг по данной тематике с переводом на русский язык, посещение институтов, юридической и налоговой компании, фондовой биржи, культурную программу. Стоимость участия одного представителя предприятия в обучении составляет ~ 825 евро и включает: практический курс; транспортное обслуживание в Барселоне; сопровождение делегации и перевод; визовую поддержку; бронирование авиабилетов и гостиницы; культурную программу.
Дополнительно командирующей стороной оплачиваются суточные в размере 60 евро (по нормам Минфина РБ) и проживание в гостинице от 110 евро в сутки, перелет Минск-Барселона-Минск от 320 евро.
Заявки на участие принимаются в произвольной форме с указанием ФИО, должности, наличия визы и контактных телефонов до 1 августа.
С программой визита можно ознакомиться на сайте www.mogilevcci.by.
Контактное лицо в Могилевском отделении БелТПП для получения дополнительной информации
Красовская Анна Владимировна: тел./факс: +375 222 778034, тел. моб.: +375 29 6849444 (Vel),




Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация