Пресс-релизы

УП «Борисовский комбинат хлебопродуктов» принял активное участие во всенародном конкурсе – дегустации «Чемпион вкуса»
В рамках белорусской Агропромышленной недели, с 4 по 9 июня 2019 года, традиционно прошел всенародный конкурс – дегустация «Чемпион вкуса». Народным конкурс-дегустация «Чемпион вкуса» называется потому, что это исследование потребительских предпочтений. А качественная еда — ключевая потребность каждого из нас! Предприятие приняло активное участие в Международной выставке «Белагро-2019». В период ее работы на стенде УП «Борисовский комбинат хлебопродуктов» проводилось ознакомление потенциальных потребителей с выпускаемым ассортиментом продукции, его потребительскими свойствами, а также среди посетителей выставки ежедневно была организована дегустация блинчиков из п/ф мучных изделий «Блинчики Люкс». Суть конкурса заключалась в том, что абсолютно одинаковые продукты без опознавательных знаков, под нумерацией, предлагались на дегустацию экспертам пищевой отрасли — это был первый этап. Вкус, запах, консистенция, соответствие стандартам качества, только после такого строгого отбора образец проходил в следующий этап. Второй этап — голоса потребителей. Все желающие гости выставки пробовали продукт, высказывали свои предпочтения и голосовали за самый вкусный по их мнению образец. Победители определялись по результатам суммирования экспертного и народного голосования. По итогам конкурса состоялась торжественная церемония награждения, наши мучные полуфабрикаты удостоены дипломом «Чемпион вкуса».
222 518, Республика Беларусь, Минская область, г. Борисов, улица Труда, 41
Приемная 8 (0177) 73-21-33 borkhp@uladar.by
Канцелярия 8 (0177) 73-61-61 - тел./факс borkhp@uladar.by





Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

15.04.2024Качество диагностики заболеваний во многом зависит от знаний врача
Квалифицированные специалисты Витебского эндокринологического диспансера проводят комплексное обследование пациентов

15.04.2024РУП «БЕЛТЭИ» специализируется на внедрении собственных автоматизированных систем учета, контроля и регулирования энергоресурсов
РУП «БЕЛТЭИ» специализируется на внедрении собственных автоматизированных систем учета, контроля и регулирования энергоресурсов.

14.04.2024Радиоволна ОАО- новая продукция
Новинка Вентилятор ЭВИ 2-24

13.04.2024РУПП «Гранит» - многофункциональный технологический комплекс.
Прямые поставки гранитного щебня в Россию, Литву, Латвию и Польшу.

12.04.2024ООО «Институт горной электротехники и автоматизации»- обслуживает предприятия горно-химической отрасли.
ООО «Институт горной электротехники и автоматизации»-инжиниринговая и производственная компания


9 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация